-24%

Al Сумка тактическая на бедро AOKALI Outdoor A90 ACU Digital Sand
550 ₴
418 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 5358-76425
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная тактическая сумка на бедро AOKALI Outdoor A90
Сумка на бедро AOKALI Outdoor A90 отличается практичностью, ведь она не ограничивает движений и позволяет держать под рукой все необходимое. Изделие пригодится во время выполнения боевых заданий, службы, в походе или на рыбалке.
Модель изготовлена из ткани оксфорд. Она стойкая к износу и ей не страшен мелкий дождь. Материал легко очищается, хорошо держит форму и выдерживает даже экстремальные условия эксплуатации.
Тактическая сумка оснащена поясным регулируемым ремнем с фастексом. Специальная стропа на ногу фиксирует изделие и предотвращает его болтание на поясе.
Размер военной сумки на бедро 30 см на 22 см. Она оснащена шестью карманами:
4 внешних;
один на верхней накладке;
один большой внутренний отсек.
Все они надежно закрываются с помощью фастекса и быстро открываются для извлечения необходимых вещей. Дополнительно продумано крепление Molle и два пластиковых кольца на поясе. Используемая фурнитура прочная и износостойкая. Собачки на молниях оснащены петлями из паракорда для легкого открывания.
Внутренняя часть изделия выполнена из мягкого сетчатого материала, для обеспечения максимального комфорта во время носки.
Сумка на бедро AOKALI Outdoor A90 отличается практичностью, ведь она не ограничивает движений и позволяет держать под рукой все необходимое. Изделие пригодится во время выполнения боевых заданий, службы, в походе или на рыбалке.
Модель изготовлена из ткани оксфорд. Она стойкая к износу и ей не страшен мелкий дождь. Материал легко очищается, хорошо держит форму и выдерживает даже экстремальные условия эксплуатации.
Тактическая сумка оснащена поясным регулируемым ремнем с фастексом. Специальная стропа на ногу фиксирует изделие и предотвращает его болтание на поясе.
Размер военной сумки на бедро 30 см на 22 см. Она оснащена шестью карманами:
4 внешних;
один на верхней накладке;
один большой внутренний отсек.
Все они надежно закрываются с помощью фастекса и быстро открываются для извлечения необходимых вещей. Дополнительно продумано крепление Molle и два пластиковых кольца на поясе. Используемая фурнитура прочная и износостойкая. Собачки на молниях оснащены петлями из паракорда для легкого открывания.
Внутренняя часть изделия выполнена из мягкого сетчатого материала, для обеспечения максимального комфорта во время носки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество отделений | 6 (4 наружніх кармана, 1 карман на верхней накладке, Основной отдел) |
| Крепление Molle | Да |
| Особенности | Велкро / Главнй отдел на затяжке для предотвращения утери содержимого |
| Производитель | AOKALI |
| Тип назначения | Al Сумка тактическая на бедро AOKALI Outdoor A90 ACU Digital Sand |
| Цвет | ACU Digital Sand |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




