-24%

Al Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A176 Green
536 ₴
407 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 9895-42933
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Дополнительные крючки, 3 кармана на молнии спереди,сетчатый карман на молнии, липучка спереди, скрытый карман на молнии с дополнительной застежкой,кар |
| Поясной ремень | 40-110,регулируется |
| Производитель | AOKALI |
| Тип назначения | Al Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A176 Green |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴






