-24%

Al Сумка тактическая через плечо AOKALI Outdoor A03 Green
681 ₴
517 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 9899-42958
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главными отличительными особенностями тактических вещей, являются несколько основных параметров и требований к конструкции и материалам из которых изготавливается изделие. Учитывая фактор наиболее частого их использования в условиях активного либо длительного передвижения, когда Вам нужно иметь организованное место для хранения и переноски необходимых средств или инструментов, сохранив возможность быстрого доступа к ним, такая вещь как подсумок, разгрузка либо тактический рюкзак - всегда будут иметь преимущественный перевес в распределении переносимого груза.
Сумка AOKALI Outdoor A03, имеет продуманную конструкцию с несколькими отделениями для транспортировки и анатомически правильную форму лямок, для наиболее комфортной её эксплуатации. Основной, большой отдел сумки, помимо верхней накладки фиксирующейся застежкой типа "фастекс", изнутри дополнительно закрывается стяжкой, что защищает внутреннее его содержимое от случайного выпадения, а сам карман имеет сетчатую перегородку для разделения хранящихся внутри вещей. По бокам имеются 2 дополнительных отдела, один на змейке, второй сетчатый на затяжке. Выполнена сумка из нейлонового материала с водоотталкивающей пропиткой и имеет на поверхности элементы крепления для других накладных карманов, подсумков, карабинов и прочего. Ремень здесь на застежке, регулируемый по длине, от 60 до 110 сантиметров.
Сумка AOKALI Outdoor A03, имеет продуманную конструкцию с несколькими отделениями для транспортировки и анатомически правильную форму лямок, для наиболее комфортной её эксплуатации. Основной, большой отдел сумки, помимо верхней накладки фиксирующейся застежкой типа "фастекс", изнутри дополнительно закрывается стяжкой, что защищает внутреннее его содержимое от случайного выпадения, а сам карман имеет сетчатую перегородку для разделения хранящихся внутри вещей. По бокам имеются 2 дополнительных отдела, один на змейке, второй сетчатый на затяжке. Выполнена сумка из нейлонового материала с водоотталкивающей пропиткой и имеет на поверхности элементы крепления для других накладных карманов, подсумков, карабинов и прочего. Ремень здесь на застежке, регулируемый по длине, от 60 до 110 сантиметров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.529 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | д|основной отдел на затяжках и дополнительной застежкойс сеткой внутри, отдел у спинки с липучкой внутри, верхний,передний и скрытый карманы на молнии |
| Особенности модели | Дышащая часть сзади, липучка сзади, сетчатый карман сбоку для воды, дополнительный крючок, основной отдел на затяжке с дополнительной застежкой,карма |
| Плечевой ремень | 60-110 см,регулируется на застежке |
| Производитель | AOKALI |
| Тип назначения | Al Сумка тактическая через плечо AOKALI Outdoor A03 Green |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴





