-24%

Al Рюкзак тактический на одно плечо AOKALI Outdoor A32 Sand
274 ₴
208 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 6803-81373
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AOKALI A32 — эргономичный тактический рюкзак
Тактическая сумка-рюкзак на одну сторону AOKALI Outdoor A32 — качественный аксессуар, который станет достойным помощником своему владельцу. Изначально модель разработана, как армейское приспособление, но обрела особую популярность среди туристов, охотников и ценителей комфортной транспортировки вещей.
Сумка изготовлена из качественных материалов, подобранных соответственно цели. Ткань оксфорд имеет плотную структуру и отличается износоустойчивостью. Хорошая плотность обеспечивает полную защиту внутреннего наполнения. Особенностью ткани является ее водоотталкивающая пропитка, что позволяет использовать атрибут при любой погоде.
Отличается сумка и удобной формой. На первый взгляд, это совсем небольшой атрибут, но на самом деле он очень вместительный. Он одевается на одно плечо, оставляя руки свободными. На фронтальной стороне рюкзака присутствует 2 кармана побольше и один совсем небольшой на верхней части, что удобно. Наличие нескольких отделов позволяет комфортно разделить вещи. Карманы закрываются замками-молниями. Вся фурнитура крепкая и может выдержать большие нагрузки, что актуально в экстремальных условиях. Большинство швов выполнены по внутренней части рюкзака, дабы избежать нежелательных зацепов и других видов повреждений.
Главными достоинствами данной модели являются:
компактные размеры;
прочные ткани, крепкие элементы;
наличие отдельных карманов;
регулируемая ручка через плечо и боковые стяжки;
наличие липучки для крепления опознавательных знаков.
Тактический рюкзак на одну сторону — практичный аксессуар, который не подведет в период длительных походов, переездов и просто ежедневной эксплуатации. Выбранная модель отличается особой прочностью, износоустойчивостью и удобством использования.
Тактическая сумка-рюкзак на одну сторону AOKALI Outdoor A32 — качественный аксессуар, который станет достойным помощником своему владельцу. Изначально модель разработана, как армейское приспособление, но обрела особую популярность среди туристов, охотников и ценителей комфортной транспортировки вещей.
Сумка изготовлена из качественных материалов, подобранных соответственно цели. Ткань оксфорд имеет плотную структуру и отличается износоустойчивостью. Хорошая плотность обеспечивает полную защиту внутреннего наполнения. Особенностью ткани является ее водоотталкивающая пропитка, что позволяет использовать атрибут при любой погоде.
Отличается сумка и удобной формой. На первый взгляд, это совсем небольшой атрибут, но на самом деле он очень вместительный. Он одевается на одно плечо, оставляя руки свободными. На фронтальной стороне рюкзака присутствует 2 кармана побольше и один совсем небольшой на верхней части, что удобно. Наличие нескольких отделов позволяет комфортно разделить вещи. Карманы закрываются замками-молниями. Вся фурнитура крепкая и может выдержать большие нагрузки, что актуально в экстремальных условиях. Большинство швов выполнены по внутренней части рюкзака, дабы избежать нежелательных зацепов и других видов повреждений.
Главными достоинствами данной модели являются:
компактные размеры;
прочные ткани, крепкие элементы;
наличие отдельных карманов;
регулируемая ручка через плечо и боковые стяжки;
наличие липучки для крепления опознавательных знаков.
Тактический рюкзак на одну сторону — практичный аксессуар, который не подведет в период длительных походов, переездов и просто ежедневной эксплуатации. Выбранная модель отличается особой прочностью, износоустойчивостью и удобством использования.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Отделения | 2 фронтальных на змейке, основное с внутренним карманом |
| Производитель | AOKALI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Тип назначения | Al Рюкзак тактический на одно плечо AOKALI Outdoor A32 Sand |
| Цвет | Sand |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴






