Складное кресло-шезлонг от Lesko - максимальное удобство
Кресло-шезлонг — это элемент садовой мебели, который обеспечит вам комфортное времяпрепровождение на свежем воздухе. Оно универсально, поэтому вы можете брать его с собой на отдых на природе, даче или на рыбалку.
Кроме универсальности кресло-шезлонг Lesko SW233 имеет ряд других преимуществ и особенностей:
Компактность. Данная модель всего за несколько минут складывается и прячется в прочный чехол с ручкой. Это позволяет взять складное кресло с собой. Оно займет минимум места как в доме, так и в багажнике автомобиля.
Надежность. Каркас выполнен из алюминия. Данный металл отличается легкостью и прочностью. Конструкция шезлонга выдерживает вес до 100 кг. Для вентиляции и комфортного времяпрепровождения даже в жаркую погоду середина изделия выполнена из очень прочного сетчатого материала. По краям и для подлокотников применена плотная ткань, устойчивая к большим нагрузкам.
Конструкция 2 в 1. Данную модель можно использовать в виде кресла. Но выпрямив подножку и откинув спинку, вы превратите его в удобный шезлонг и сможете комфортно полежать и отдохнуть. Это удобно и сэкономит средства на покупке разной садовой мебели.
Для максимального удобства отдыха в раскладном кресле Lesko продумано все:
два подлокотника;
подстаканник в правом подлокотнике;
удобный размер кресла;
регулируемый наклон спинки;
карман сбоку для хранения мелочевки.
Кресло-шезлонг Lesko позволит вам полностью расслабиться и получить максимум удовольствия от отдыха на свежем воздухе.
Кресло-шезлонг — это элемент садовой мебели, который обеспечит вам комфортное времяпрепровождение на свежем воздухе. Оно универсально, поэтому вы можете брать его с собой на отдых на природе, даче или на рыбалку.
Кроме универсальности кресло-шезлонг Lesko SW233 имеет ряд других преимуществ и особенностей:
Компактность. Данная модель всего за несколько минут складывается и прячется в прочный чехол с ручкой. Это позволяет взять складное кресло с собой. Оно займет минимум места как в доме, так и в багажнике автомобиля.
Надежность. Каркас выполнен из алюминия. Данный металл отличается легкостью и прочностью. Конструкция шезлонга выдерживает вес до 100 кг. Для вентиляции и комфортного времяпрепровождения даже в жаркую погоду середина изделия выполнена из очень прочного сетчатого материала. По краям и для подлокотников применена плотная ткань, устойчивая к большим нагрузкам.
Конструкция 2 в 1. Данную модель можно использовать в виде кресла. Но выпрямив подножку и откинув спинку, вы превратите его в удобный шезлонг и сможете комфортно полежать и отдохнуть. Это удобно и сэкономит средства на покупке разной садовой мебели.
Для максимального удобства отдыха в раскладном кресле Lesko продумано все:
два подлокотника;
подстаканник в правом подлокотнике;
удобный размер кресла;
регулируемый наклон спинки;
карман сбоку для хранения мелочевки.
Кресло-шезлонг Lesko позволит вам полностью расслабиться и получить максимум удовольствия от отдыха на свежем воздухе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 165 см в разложенном виде,без подставки для ног 109 см |
| Особенности | Высота с учетовм спинки стула в прямом положении 89 см|Подставка для ног снимается,на молнии |
| Тип назначения | Al Раскладное кресло шезлонг SW233-1 Blue |
Информация для заказа
- Цена: 2 374 ₴







