Напольная когтеточка для кота Taotaopets 042222
Каждый владелец знает, что отучить кошку точить когти – невозможно.
Но что делать, если излюбленным местом животного становиться дорогая мебель, новый ковер или свежие обои? Решение подобного вопроса, намного проще, чем вы думаете.
Качественная удобная когтеточка, способна направить инстинкт питомца в более безопасное русло, и при этом сохранить с ним доверительные отношения.
Точилка для когтей Taotaopets, подойдет как для маленьких котят, так и для уже подросшего любимца.
Выполненная из гофрированного картона, конструкция абсолютно безопасна. Она напоминает кошке поверхность дерева, не имеет запаха и не травмирует коготки питомца во время царапанья.
Благодаря компактным размерам, напольному размещению и удобной форме, найти место для подобного атрибута, не составит больших трудностей.
Для быстрого приучения животного, обработайте изделие небольшим количеством кошачьей мяты.
Каждый владелец знает, что отучить кошку точить когти – невозможно.
Но что делать, если излюбленным местом животного становиться дорогая мебель, новый ковер или свежие обои? Решение подобного вопроса, намного проще, чем вы думаете.
Качественная удобная когтеточка, способна направить инстинкт питомца в более безопасное русло, и при этом сохранить с ним доверительные отношения.
Точилка для когтей Taotaopets, подойдет как для маленьких котят, так и для уже подросшего любимца.
Выполненная из гофрированного картона, конструкция абсолютно безопасна. Она напоминает кошке поверхность дерева, не имеет запаха и не травмирует коготки питомца во время царапанья.
Благодаря компактным размерам, напольному размещению и удобной форме, найти место для подобного атрибута, не составит больших трудностей.
Для быстрого приучения животного, обработайте изделие небольшим количеством кошачьей мяты.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 450 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Гофрированный картон |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Al Когтеточка для кота Прямая Taotaopets 042222 45*20*3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴



