-28%

Al Мини-зонт 190T карманный с чехлом капсулой Tiffany
493 ₴
355 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 4 12335-75045
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-зонт Lesko 190T карманный с чехлом
Мини-зонтик Lesko 190T - это идеальное решение для тех, кто ищет компактный зонтик, который защитит не только от дождя, но и от солнца. Благодаря своей карманной конструкции с чехлом-капсулой, которая легко помещается в сумку или карман и всегда будет под рукой, готова помочь в неожиданных погодных обстоятельствах.
Зонтик Lesko 190T - ваш надежный защитник от дождя и солнца.
Качественный материал спиц, делающий зонтик легким и крепким одновременно. Благодаря компактным размерам в сложенном виде и всего двум сборкам, она занимает минимум места.
Наиболее привлекательной характеристикой этого зонта является его универсальность. Жаркие солнечные лучи могут нанести вред коже, способствуя развитию заболеваний кожи и ускоряя процесс старения. Зонт не только защищает от дождя, но и имеет высокий индекс ультрафиолетового защитного фактора, что гарантирует эффективную защиту от вредных ультрафиолетовых лучей солнца. Поэтому носить зонтик летом - важно для сохранения здоровья.
Кроме того, черная сторона изнутри зонта дополнительно усиливает защиту в жаркие дни, обеспечивая приятную прохладу.
Благодаря широкому диаметру купола, этот маленький зонтик способен предоставить достаточную защиту от дождя или солнца, обеспечивая комфорт и безопасность в любых погодных условиях. Она станет отличным спутником для прогулок, походов или путешествий, даря уверенность и уют в любое время года.
Мини-зонтик Lesko 190T - это идеальное решение для тех, кто ищет компактный зонтик, который защитит не только от дождя, но и от солнца. Благодаря своей карманной конструкции с чехлом-капсулой, которая легко помещается в сумку или карман и всегда будет под рукой, готова помочь в неожиданных погодных обстоятельствах.
Зонтик Lesko 190T - ваш надежный защитник от дождя и солнца.
Качественный материал спиц, делающий зонтик легким и крепким одновременно. Благодаря компактным размерам в сложенном виде и всего двум сборкам, она занимает минимум места.
Наиболее привлекательной характеристикой этого зонта является его универсальность. Жаркие солнечные лучи могут нанести вред коже, способствуя развитию заболеваний кожи и ускоряя процесс старения. Зонт не только защищает от дождя, но и имеет высокий индекс ультрафиолетового защитного фактора, что гарантирует эффективную защиту от вредных ультрафиолетовых лучей солнца. Поэтому носить зонтик летом - важно для сохранения здоровья.
Кроме того, черная сторона изнутри зонта дополнительно усиливает защиту в жаркие дни, обеспечивая приятную прохладу.
Благодаря широкому диаметру купола, этот маленький зонтик способен предоставить достаточную защиту от дождя или солнца, обеспечивая комфорт и безопасность в любых погодных условиях. Она станет отличным спутником для прогулок, походов или путешествий, даря уверенность и уют в любое время года.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Количество сложений | 2 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Круглая |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
| Длина в сложенном виде | 19 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина в разложенном виде, см | 56 |
| Длина купола зонта, см | 105 |
| Длина ручки (см) | 3 |
| Комплектация | Компактный мини- зонт в чехле. |
| Тип назначения | Al Мини-зонт 190T карманный с чехлом капсулой Tiffany |
| Цвет | Tiffany |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴








