
Al Горшок детский Bestbaby A2C-8840 c крышкой и подлокотниками Silver
1 614 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 4 6710-65106
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Горшок детский Bestbaby A2C-8840
Bestbaby A2C-8840 Silver - это идеальное решение для родителей, которые ищут удобный и надежный горшок своего ребенка. Изготовленный из высококачественного пластика этот горшок обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для малыша.
Особенности:
Обеспечивает дополнительную гигиеничность и помогает избежать неприятных запахов.
Повышают комфорт и стабильность при использовании.
Удобная форма и оптимальная высота обеспечивают комфортное использование для детей от 6 месяцев.
Изготовлен из безопасного и прочного пластика, легко моющегося и долго сохраняющего свой вид.
Детский горшок Bestbaby A2C-8840 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и удобство в уходе за своим ребенком.
Длина и ширина позволяют удобно разместить горшок в любом месте, обеспечивая удобство как для ребенка, так и для родителей.
Благодаря современному дизайну и практичным функциям, этот горшок станет незаменимым помощником в обучении малыша самостоятельности.
Bestbaby A2C-8840 Silver - это идеальное решение для родителей, которые ищут удобный и надежный горшок своего ребенка. Изготовленный из высококачественного пластика этот горшок обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для малыша.
Особенности:
Обеспечивает дополнительную гигиеничность и помогает избежать неприятных запахов.
Повышают комфорт и стабильность при использовании.
Удобная форма и оптимальная высота обеспечивают комфортное использование для детей от 6 месяцев.
Изготовлен из безопасного и прочного пластика, легко моющегося и долго сохраняющего свой вид.
Детский горшок Bestbaby A2C-8840 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и удобство в уходе за своим ребенком.
Длина и ширина позволяют удобно разместить горшок в любом месте, обеспечивая удобство как для ребенка, так и для родителей.
Благодаря современному дизайну и практичным функциям, этот горшок станет незаменимым помощником в обучении малыша самостоятельности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Baby |
| Высота | 29 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Тип назначения | Al Горшок детский Bestbaby A2C-8840 c крышкой и подлокотниками Silver |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴





