Функциональный раскладной стол с карманом Lesko S5424 для вашего отдыха
Стол складной Lesko S5424 — универсальное решение для отдыха, вечеринок, творчества и других мероприятий. Эта многофункциональная и прочная мебель, предназначена для одновременного расположения 6 человек и может применяться как на открытом воздухе, так и в помещении для самых различных мероприятий:
на природе — для пикников, застолья, кемпинга, рыбалки;
для большого количества гостей во время праздников — разместите один или несколько столов параллельно или в один ряд;
проведение праздничных собраний, творческих занятий и специальных мероприятий;
в офисах для бизнес-демонстраций, в домах отдыха и других заведениях.
Ключевые особенности модели Lesko S5424
Складной стол Lesko обеспечивает следующие преимущества:
Удобный и портативный — модель полностью складная и имеет чехол для транспортировки. В сложенном виде, его размер составляет всего 17 на 65 сантиметров, что довольно мало, учитывая особенности его похожих аналогов. Компактный размер позволяет без труда хранить, перевозить и переносить туристическую мебель.
Модель имеет легкий вес - это 2,1 кг при его эксплуатационных габаритах в 120 на 65 сантиметров и максимальной высоте 70 сантиметров. Высота регулируется, а ее минимальный порог составляет 55 сантиметров.
Карман из прочного материала на всю ширину столешницы позволяет сложить нужные продукты, напитки, посуду, аксессуары и другие необходимые вещи в одном месте. Есть возможность укрепления ниши для вещей.
Надежные накладки на ножках позволяют легко перемещать туристический стол по ровной поверхности и предотвращают появление царапин дома и в помещениях на полу. На природе накладки с широким основанием помогут обеспечить устойчивость.
Высококачественный и долговечный материал. Каркас (опоры) изготовлен из прочной стали, столешница — из механически и влагоустойчивого алюминия. Складной стол, довольно спокойно выдерживает высокие нагрузки.
Поверхность устойчивая к царапинам и пятнам, легко очищается. Храните в помещении и не подвергайте экстремальным погодным условиям.
Складной стол с карманом Lesko S5424 120*65/70*55 см — идеальное решение для природы, а также для домашнего или коммерческого использования.
Стол складной Lesko S5424 — универсальное решение для отдыха, вечеринок, творчества и других мероприятий. Эта многофункциональная и прочная мебель, предназначена для одновременного расположения 6 человек и может применяться как на открытом воздухе, так и в помещении для самых различных мероприятий:
на природе — для пикников, застолья, кемпинга, рыбалки;
для большого количества гостей во время праздников — разместите один или несколько столов параллельно или в один ряд;
проведение праздничных собраний, творческих занятий и специальных мероприятий;
в офисах для бизнес-демонстраций, в домах отдыха и других заведениях.
Ключевые особенности модели Lesko S5424
Складной стол Lesko обеспечивает следующие преимущества:
Удобный и портативный — модель полностью складная и имеет чехол для транспортировки. В сложенном виде, его размер составляет всего 17 на 65 сантиметров, что довольно мало, учитывая особенности его похожих аналогов. Компактный размер позволяет без труда хранить, перевозить и переносить туристическую мебель.
Модель имеет легкий вес - это 2,1 кг при его эксплуатационных габаритах в 120 на 65 сантиметров и максимальной высоте 70 сантиметров. Высота регулируется, а ее минимальный порог составляет 55 сантиметров.
Карман из прочного материала на всю ширину столешницы позволяет сложить нужные продукты, напитки, посуду, аксессуары и другие необходимые вещи в одном месте. Есть возможность укрепления ниши для вещей.
Надежные накладки на ножках позволяют легко перемещать туристический стол по ровной поверхности и предотвращают появление царапин дома и в помещениях на полу. На природе накладки с широким основанием помогут обеспечить устойчивость.
Высококачественный и долговечный материал. Каркас (опоры) изготовлен из прочной стали, столешница — из механически и влагоустойчивого алюминия. Складной стол, довольно спокойно выдерживает высокие нагрузки.
Поверхность устойчивая к царапинам и пятнам, легко очищается. Храните в помещении и не подвергайте экстремальным погодным условиям.
Складной стол с карманом Lesko S5424 120*65/70*55 см — идеальное решение для природы, а также для домашнего или коммерческого использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Есть возможность крепления ниши для вещей |
| Тип назначения | Al Стол складной S5424 120*65/70*55 см с карманом |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴









