-28%

Al Автомобильная светодиодная лампа поворот+стоп сигнал DXZ G-B-3570 T20-7440 30W
212 ₴
153 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 4 11130-58957
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-B-3570 T20-7440
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-B-3570 T20-7440 30W предназначена для использования в качестве поворотного и стоп-сигнала.
Достоинства:
Обеспечивает мощный световой поток для четкого сигнала поворота и стоп.
Срок службы до 30 000 часов обеспечивает долговечность и надежность.
Подходит для разных типов автомобилей и транспортных средств.
Широкий диапазон рабочих температур и эффективное охлаждение.
Замена стандартных ламп без специализированного оборудования.
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-B-3570 T20-7440 30W - это надежный и функциональный выбор для тех, кто ценит качество, эффективность и безопасность на дороге.
Для улучшения сигнализации поворотов и стоп-сигналов.
Для обеспечения безопасности и точного сигнала при маневрах на дороге.
Для надежного и долговечного освещения сигнальных систем.
Для замены стандартных ламп на более яркие и эффективные светодиодные аналоги.
Для модификации автомобиля и повышения его эстетики и безопасности.
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-B-3570 T20-7440 30W предназначена для использования в качестве поворотного и стоп-сигнала.
Достоинства:
Обеспечивает мощный световой поток для четкого сигнала поворота и стоп.
Срок службы до 30 000 часов обеспечивает долговечность и надежность.
Подходит для разных типов автомобилей и транспортных средств.
Широкий диапазон рабочих температур и эффективное охлаждение.
Замена стандартных ламп без специализированного оборудования.
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-B-3570 T20-7440 30W - это надежный и функциональный выбор для тех, кто ценит качество, эффективность и безопасность на дороге.
Для улучшения сигнализации поворотов и стоп-сигналов.
Для обеспечения безопасности и точного сигнала при маневрах на дороге.
Для надежного и долговечного освещения сигнальных систем.
Для замены стандартных ламп на более яркие и эффективные светодиодные аналоги.
Для модификации автомобиля и повышения его эстетики и безопасности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DXZ |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Стоп-сигналы |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | W21/5W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до 80 |
| Тип назначения | Al Автомобильная светодиодная лампа поворот+стоп сигнал DXZ G-B-3570 T20-7440 30W |
| Ток | 0,9 A±0,2 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



