Подходящее место для хранения предметов это треугольный бардачок от West Biking объёмом 4л.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН:
Он легко и надёжно прикрепляется к раме под сидение с помощью трёх регулируемых ремешков на липучках и не болтается, даже если вы едете по ухабистой или каменистой дороге. Подходит для большинства горных, шоссейных и городских велосипедов. Тонкий и очень лёгкий корпус эффективно минимизирует сопротивление ветру и предотвращает задевание ногами во время поездки.
ИДЕАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ:
Превосходный высококачественный водоотталкивающий материал, инновационная структура корпуса, лёгкий и очень прочный, превосходно моется. Широкий карман для быстрого и удобного доступа закрывается, особой застёжкой на молнии, которая полностью защищена от попадания внутрь дождя или пыли, с нескользящим *язычком* который вы можете потянуть даже в перчатках.
ПРОСТОТА И ПРАКТИЧНОСТЬ:
Водостойкая и прочная сумочка, защитит ваши вещи. При компактном размере, в ней много внутреннего пространства для хранения, позволит вам положить туда телефон, ключи, кошелёк, аксессуаров для ремонта велосипедов или других необходимых для поездки вещей. Светоотражающие полосы по бокам - это прежде всего ваша безопасность передвижения в тёмное время суток.
Это прекрасный подарок себе или близким вам людям, ведущим активный образ жизни!
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН:
Он легко и надёжно прикрепляется к раме под сидение с помощью трёх регулируемых ремешков на липучках и не болтается, даже если вы едете по ухабистой или каменистой дороге. Подходит для большинства горных, шоссейных и городских велосипедов. Тонкий и очень лёгкий корпус эффективно минимизирует сопротивление ветру и предотвращает задевание ногами во время поездки.
ИДЕАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ:
Превосходный высококачественный водоотталкивающий материал, инновационная структура корпуса, лёгкий и очень прочный, превосходно моется. Широкий карман для быстрого и удобного доступа закрывается, особой застёжкой на молнии, которая полностью защищена от попадания внутрь дождя или пыли, с нескользящим *язычком* который вы можете потянуть даже в перчатках.
ПРОСТОТА И ПРАКТИЧНОСТЬ:
Водостойкая и прочная сумочка, защитит ваши вещи. При компактном размере, в ней много внутреннего пространства для хранения, позволит вам положить туда телефон, ключи, кошелёк, аксессуаров для ремонта велосипедов или других необходимых для поездки вещей. Светоотражающие полосы по бокам - это прежде всего ваша безопасность передвижения в тёмное время суток.
Это прекрасный подарок себе или близким вам людям, ведущим активный образ жизни!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 17 см |
| Длина | 29 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 4 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Тип назначения | Al Сумка велосипедная West Biking 0707220 треуголный под раму Black |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴









