Педали велосипедные West Biking - лучшее дополнение велосипеда
От педалей напрямую зависит качество езды, ведь они являются важной частью трансмиссии. Эта деталь прикреплена к шатунам и передает вращательное усилие ног райдера через цепь и трансмиссию на заднее колесо.
Педали для велосипеда West Biking имеют удобную форму и подходят к большинству видов байков, но особенно будут актуальны и комфортны для городских и прогулочных моделей.
Педали выполнены из прочного и износостойкого пластика, устойчивого к нагрузкам и механическим повреждениям. Ось с резьбой сделана из качественной хромомолибденовой стали. Диаметр резьбы составляет 14 мм, что является стандартом для большинства велосипедов. С двух сторон присутствуют катафоты, чтобы обеспечить хорошую видимость велосипедиста на дороге в темное время суток, также это позволяет обозначить габариты транспортного средства.
Установка
Важный нюанс, который стоит учесть — на педалях есть обозначение для какой стороны она предназначена, что поможет при установке. Вкрутив их неправильно, вы рискуете сорвать резьбу как на шатунах, так и на изделии. Обозначение нанесено на ось.
Специалисты рекомендуют раз в год снимать педали и проводить чистку и смазку подшипников. Но для большинства моделей, достаточно обычного очищения от пыли и грязи по мере необходимости.
От педалей напрямую зависит качество езды, ведь они являются важной частью трансмиссии. Эта деталь прикреплена к шатунам и передает вращательное усилие ног райдера через цепь и трансмиссию на заднее колесо.
Педали для велосипеда West Biking имеют удобную форму и подходят к большинству видов байков, но особенно будут актуальны и комфортны для городских и прогулочных моделей.
Педали выполнены из прочного и износостойкого пластика, устойчивого к нагрузкам и механическим повреждениям. Ось с резьбой сделана из качественной хромомолибденовой стали. Диаметр резьбы составляет 14 мм, что является стандартом для большинства велосипедов. С двух сторон присутствуют катафоты, чтобы обеспечить хорошую видимость велосипедиста на дороге в темное время суток, также это позволяет обозначить габариты транспортного средства.
Установка
Важный нюанс, который стоит учесть — на педалях есть обозначение для какой стороны она предназначена, что поможет при установке. Вкрутив их неправильно, вы рискуете сорвать резьбу как на шатунах, так и на изделии. Обозначение нанесено на ось.
Специалисты рекомендуют раз в год снимать педали и проводить чистку и смазку подшипников. Но для большинства моделей, достаточно обычного очищения от пыли и грязи по мере необходимости.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вес | 267 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы, мм | 14 |
| Материал | Инженерный пластик + хроммолибденовая сталь |
| Тип назначения | Al Педали велосипедные West Biking 08020740 HF-896 Black |
| Шаг резьбы (мм) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴






