Удобная и надежная тактическая кобура на ногу AOKALI
Главные требования к тактическому снаряжению - это его надежность, износостойкость и удобство. Набедренная тактическая кобура AOKALI отвечает всем основным критериям.
Особенности и преимущества:
Изделие выполнено из плотной и износостойкой ткани Oxford 600D. Она имеет специальное плетение, выполнена из искусственных волокон полиэстера и нейлона. Благодаря этим двум факторам набедренная кобура очень прочная и не подведет в самый ответственный момент.
Модель предназначена для правостороннего ношения. Благодаря продуманному крою она позволяет за минимальное время подготовиться к стрельбе в каком бы положении вы не находились.
Изделие подходит для ношения большинства вариаций короткоствольного оружия.
В снаряжении использована прочная фурнитура, которая выдерживает активную ежедневную эксплуатацию.
Для крепления в кобуре на ногу продуманы - ручка-лямка в верхней части и два ремня для фиксации на ноге.
Все фиксирующие лямки регулируются под индивидуальные параметры.
Изделие имеет минимальные габариты, поэтому не будет мешать при ходьбе и выполнении заданий.
Благодаря липучке и продуманной форме оружие будет надежно зафиксировано.
Набедренная тактическая кобура AOKALI - это универсальный вариант, который подойдет для всех основных видов пистолетов.
Главные требования к тактическому снаряжению - это его надежность, износостойкость и удобство. Набедренная тактическая кобура AOKALI отвечает всем основным критериям.
Особенности и преимущества:
Изделие выполнено из плотной и износостойкой ткани Oxford 600D. Она имеет специальное плетение, выполнена из искусственных волокон полиэстера и нейлона. Благодаря этим двум факторам набедренная кобура очень прочная и не подведет в самый ответственный момент.
Модель предназначена для правостороннего ношения. Благодаря продуманному крою она позволяет за минимальное время подготовиться к стрельбе в каком бы положении вы не находились.
Изделие подходит для ношения большинства вариаций короткоствольного оружия.
В снаряжении использована прочная фурнитура, которая выдерживает активную ежедневную эксплуатацию.
Для крепления в кобуре на ногу продуманы - ручка-лямка в верхней части и два ремня для фиксации на ноге.
Все фиксирующие лямки регулируются под индивидуальные параметры.
Изделие имеет минимальные габариты, поэтому не будет мешать при ходьбе и выполнении заданий.
Благодаря липучке и продуманной форме оружие будет надежно зафиксировано.
Набедренная тактическая кобура AOKALI - это универсальный вариант, который подойдет для всех основных видов пистолетов.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Oxford 600D |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Внутренняя фиксация |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кобура |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AOKALI |
| Ремень | на ногу,регулируется |
| Тип назначения | Al Тактическая набедренная кобура на ногу AOKALI Outdoor B18 Sand |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





