
Al Солнечная станция 15 кВт Medium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшения потребления
390 895 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL _PREL_1122202048
Солнечная станция 15 кВт Medium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшению потребления
Представляем вашему вниманию сетевую солнечную электростанцию для зеленого тарифа комплектации "Medium" на 15 кВт" с использованием оборудования среднего ценового диапазона и высокого показателя качества.
Комплектация:
| Оснащение, количество | Цена за шт. | Сумма |
| Солнечные панели | ||
| Солнечная панель Longi Solar LR5-54HTH-435M (монокристал, 9 bb, Tier1, ККД 22,3%) - 36 шт. | 120 $ | 4 320 $ |
| Сетевой инвертор | ||
| Сетевой инвертор Huawei SUN2000-15KTL-M2 (15 кВт, 2 МРРТ, 5 лет гарантии); - 1 шт. | 1 920 $ | 1 920 $ |
| Кабель соларный | ||
| Кабель Соларный кабель "Top cable" 6 мм - 160 м | 1.2 $ | 192 $ |
| Система защиты | ||
| ОПН по переменному току, плавких предохранителей, автоматический выключатель, электрощиток, ОПН - 1 комплект | 250 $ | 250 $ |
| Система креплений | ||
| Крепление крышное (S-профиль, шпильки, прижим конечный, межпанельный в сборе) - 36 шт. | 30 $ | 1 080 $ |
| Работа | ||
| Электропусковые и монтажные работы, настройки и прочее | 950 $ | 950 $ |
| Прочее | ||
| Коннекторы МС4, перемычки, расход материалы - 1 комплект | 50 $ | 50 $ |
| УГАЛЬНАЯ СУМА: | 8 762 $ | |
* ― Цена по кабелю СІП не учтена в общей сумме, подсчитывается индивидуально;
* ― Цена указана для базового комплекта, мы всегда рады послушать Ваши предложения и внести любые изменения, в плане комплектации количества фотомодулей их типа, мощности сетевого инвертора. Монтаж, подключение или крепление ― можете приобрести у нас или делать собственноручно!
Показатели изделия электростанции в течение года:
Солнечная панель Longi Solar LR5-54HTH-435M отвечает всем вышеописанным характеристикам. Производится китайской компанией Longi Solar, которая является одним из лидером рынка фотомодулей. Со стабильной периодичностью попадает в рейтинг ведущих производителей Tier 1. Вся продукция компании проходить предварительное тестирование, как следствие – соответствие всем международным стандартам и наличие соответствующих сертификатов. Будет отличным решением для станций под «зеленый тариф», поскольку высокая мощность, оптимальная цена и компактность, позволит создать высокомощную СЭС на ограниченных площадях.
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-15 KTL-M2 мощностью 15 кВт предназначен для преобразования постоянного тока в переменный. Данный инвертор входит в новый модельный ряд M2, поэтому отличается высоким качеством аппаратных компонентов и иновационным программным обеспечением для полного контроля работы всей станции. Устройство оснащено 2-мя независимыми МРРТ трекерами, которые позволяют подключить четыре массива последовательно соединенных солнечных панелей (МРРТ диапазон от 160В до 950В). Инвертор возможно разместить в помещении так и за его пределами, но под небольшим навесом. Оснащен интерфейсами RS485 и RS232. Использование смарт-донгла делает данную модель еще более гибкой в использовании. Гарантийные обязательства составляют 5 лет.
Схема подключения:

Технические данные солнечной станции:
| Параметр | Значение |
| Загальні: | |
| Тип солнечной электростанции | Сетевая |
| Номинальная мощность, кВт | 15 |
| Мощность солнечного массива, кВт | 15,66 |
| Напряжение подключения переменного тока, В | 380 +-20% |
| Направление установки по азимуту | Юг |
| Угол установки, град | 30-35 |
| Требуется площадь под установку, м.кв. | 90 |
| Производственные характеристики: | |
| Минимальный изделок в месяц(+-8 %), кВт*ч | 374 |
| Максимальный изделок в месяц (+-8 %), кВт*год | 2740 |
| Cреддневый изделений (+-8 %), кВт*год | 18000 |
| Общие параметры солнечного поля: | |
| Номинальная мощность солнечного поля, Вт | 15.66 |
| Модель солнечной батареи | LR5-54HTH-435M |
| Производитель | Longi Solar |
| Номинальная мощность солнечной батареи | 435 |
| Тип кристаллов | Mono |
| Клас | A |
| Размер солнечной батареи, мм | 1722х1134х30 |
| Количество в СЭС | 36 шт. |
| Гарантийные обязательства | 20 лет |
| Общие параметры сетевого инвертора: | |
| Производитель | Huawei |
| Модель | SUN2000-15KTL-M2 |
| Количество трекеров, шт. | 2 |
| Номинальная мощность АС, кВт | 15 |
| Максимальная мощность АС, кВт | 16.5 |
| Максимальная мощность, DC - солнечного поля, кВт | 22.5 |
| Напряжение питания АС, В | три фази - 380, 50 Гц |
| КПД, % | 98,65 |
| Гарантийные обязательства | 5 |
| Размеры (ШхВхТ), мм | 525x470x262 |

| Основные | |
|---|---|
| Количество панелей | 36 шт |
| Мощность | 15 кВт |
| Производитель | LONGi Solar |
| Производительность | 15.66 кВт*ч |
| Срок службы | 25 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Тип системы по мобильности | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 172.2 см |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Количество инверторов | 1 шт. |
| Напряжение панели | 39.33 В |
| Напряжение станции | 1500 В |
| Мощность панели | 435 Вт |
| Мощность инверторов | 15 кВт |
| Тип назначения | Al Солнечная станция 15 кВт Medium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшения потребления |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 390 895 ₴

