
Al Солнечная станция 15 кВт Premium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшения потребления
346 518 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL _PREL_525865972
Солнечная станция 15 кВт Premium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшению потребления
Вашему вниманию предлагается эффективная сетевая солнечная электростанция типа "Premium". Такая станция отличается эффективным сочетанием высококачественного сетевого инвертора европейского производства и брендового солнечного фотомодуля из Китая (список Tier1). Кроме этого, в комплект станции входит дополнительная электрофурнитура и система креплений. Такая станция – это отличное решение длярешений на расходы электроэнергии и возможность получить значительные сутки от перепродаже избыточной электроэнергии государства по условиям зеленого тарифа, который на данный момент составляет 0.163 евроцентов при кВт/ч (4.64 грн). Собственно, "Зеленый тариф" - это государственная программа которая направлена на поощрение создания станций для генерации электроэнергии благодаря восстанавливающим источникам энергии.
Комплектация:
| Оснащение, количество | Цена за шт. | Сумма |
| Солнечные панели | ||
| Солнечная панель Longi Solar LR5-72HTH-585M (585 Вт, монокристалл, КПД 22.5%, Tier 1) - 24 шт. | 150 $ | 3 600 $ |
| Сетевой инвертор | ||
| Сетевой инвертор Huawei SUN2000-15KTL-M2 (15 кВт, 3 Фазы, 10 лет гарантии, Китай) - 1 шт. | 1 920 $ | 1 920 $ |
| Кабель соларный | ||
| Кабель соларный кабель "Top cable" 6 мм - 160 м | 1.2 $ | 192 $ |
| Система защиты | ||
| ОПН по переменному току, плавких предохранителей, автоматический выключатель, электрощиток, ОПН - 1 комплект | 250 $ | 250 $ |
| Система креплений | ||
| Крепление крышное (S-профиль, шпильки, прижим конечный, межпанельный в сборе) - 24 шт. | 30 $ | 720 $ |
| Работа | ||
| Электропусковые и монтажные работы, настройки и прочее. | 950 $ | 950 $ |
| Прочее | ||
| Коннекторы МС4, перемычки, расход материалы - 1 комплект | 50 $ | 50 $ |
| УГАЛЬНАЯ СУМА: | 7 682 $ | |
* ― Цена по кабелю СІП не учтена в общей сумме, подсчитывается индивидуально;
* ― Цена указана для базового комплекта, мы всегда рады послушать Ваши предложения и внести любые изменения в отношении количества любых комплектующих, таких как количество фотомодулей или их типа, или же мощности сетевого инвертора. Монтаж, подключение или крепление ― на каждом объекте подбирается индивидуально, можете заказать монтаж у нас или делать собственноручно!
Генерация данной СЭС в течение года:
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-15KTL-M2 - высокоэффективный преобразователь, который превращает постоянное напряжение от солнечных батарей в переменное значение 380 В и частотой 50 Гц. При образованиих избыточной электроэнергии, она напоминает инвертор в внешнюю сеть где и реализуется по условиям "зеленого тарифа". Данный инвертор оснащен двумя независимыми MPPT трекерами, которые позволяют работать с комплексом панелей, которые размещены на двух разнонаправленных плоскостях. Удобная передача данных пользователю на мобильные телефоны, ноутбуки или ПК возможна благодаря следующим коммуникационным интерфейсам: WLAN/Wi-Fi/USB.
Данная солнечная электростанция состоит из солнечных батарей от производителя с мировым именем Longi Solar LR5-72HTH-585M, який входить в список Tier 1. Модель СБ которую используется - LR5-72HTH-585M, имеет мощность 585 Вт. Корпус панели состоит из анодированной алюминиевой рамы, которая не взаимодействует с окружающей средой, а сами фотомодули защищены закаленным структурированным стеклом толщиной 3.5 мм. Крепятся панели на южную сторону крыши или на специальную конструкцию на земле. Панель характеризуется высоким показателем КПД - 22.5%. Также панель считается максимально продуктивной так как ее температурный коэффициент мощности составляет -0.29 %/C, что является одним из лучших значений на рынке.
Схема работы СЭС 15 кВт Premium:

Стоит отметить данная сетевая солнечная станция не може быть установлена там, где не имеет государственной электросети, не может быть использована в качестве резерва и не комплектуются аккумуляторными батареями. Осуществляется скид всего количества генерируемой электроэнергии в сеть.
Технические данные оборудования:
| Параметр | Значение |
| Загальні: | |
| Тип солнечной электростанции | Сетевая |
| Номинальная мощность, кВт | 15 |
| Мощность солнечного массива, кВт | 14,04 |
| Напряжение подключения переменного тока, В | 380 +-20% |
| Направление установки по азимуту | Юг |
| Угол установки, град | 30-35 |
| Требуется площадь под установку, м.кв. | 90 |
| Производственные характеристики: | |
| Минимальная выработка в месяц(+-8 %), кВт*ч | 374 |
| Максимальная выработка в месяц (+-8 %), кВт*год | 2740 |
| Среднелетняя изделия (+-8 %), кВт*год | 18026 |
| Общие параметры солнечного поля: | |
| Номинальная мощность солнечного поля, Вт | 14,04 |
| Модель солнечной панели | LR5-72HTH-585M |
| Производитель | Longi Solar |
| Номинальная мощность солнечной панели | 585 |
| Тип кристаллов | Mono |
| Клас | A |
| Размер солнечной панели | 2278х1134х35 |
| Количество в СЭС | 24 шт. |
| Гарантийные обязательства | 25 лет |
| Общие параметры сетевого инвертора: | |
| Производитель | Huawei |
| Модель | SUN2000-15KTL-M2 |
| Количество трекеров, шт. | 2 |
| Номинальная мощность АС, кВт | 15 |
| Максимальная мощность АС, кВт | 16.5 |
| Максимальная мощность, DC - солнечного поля, кВт | 22.5 |
| Напряжение питания АС, В | три фази - 380, 50 Гц |
| КПД, % | 98.65 |
| Наличие мониторинга (wi-fi) | є |
| Гарантийные обязательства, годы | 5 |
| Размеры (ШхВхТ), мм | 525x470x262 |
Генерация данной СЭС в течение года:

| Основные | |
|---|---|
| Количество панелей | 24 шт |
| Мощность | 15 кВт |
| Производитель | LONGi Solar |
| Производительность | 14.04 кВт*ч |
| Срок службы | 25 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Тип системы по мобильности | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 227.8 см |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Количество инверторов | 1 шт. |
| Напряжение панели | 52.36 В |
| Напряжение станции | 1500 В |
| Мощность панели | 585 Вт |
| Тип назначения | Al Солнечная станция 15 кВт Premium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшения потребления |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 346 518 ₴



