
Al Солнечный комплект электростанции Prime на 6 кВт аккумуляторная резервная система бесперебойного питания
180 593 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL _PREL_1742538534
Солнечный комплект электростанции Prime на 6 кВт аккумуляторная резервная система бесперебойного питания
Компания предлагает к рассмотрению солнечный комплект электростанции 6 кВт для резервного или автономного питания дачи, офиса или дома, собственной электроэнергия. При инсталляции данного комплекта рекомендуем соблюдать все правила безопасности, тщательно проверять правильность подключения и только тогда запускать систему. Подходит для большинства электроприборов как бытовых, так и промышленных с суммарно мощностью нагрузки до 6 кВт. Предложенная станция является гибридной, при необходимости она может генерировать излишки по "Зеленому тарифу", однако может работать с сетью через функцию приоритета — возможность дозаряда аккумуляторных батарей от сети, при незаряде от солнечных батарей (зимний период, ночное время, пахурный день).
Принципиальная схема работы:

О оборудовании:
Гибридный инвертор Deye SUN-6K-SG05LP1-EU. Гибридный инвертор Deye SUN-6K-SG05LP1-EU — одно из лучших решений для построения высокоэффективной системы резервного питания в вашем доме, даче, офисе или предприятии. Инвертор работает в однофазной сети, но легко масштабируется в мощную систему (до 16 единиц в баллон) для работы в однофазной или трехфазной сети. Гибридную СЭС целесообразно использовать тогда, когда вам нужен автономный источник питания, подключение к «Зеленому тарифу» или компенсация собственного потребления. В целом, инвертор отличается высоким качеством по его цене и высокой эффективностью работы в комплексе солнечной электростанции. Полная совместимость с литий-железо фосфатными, литий-ионными и AGM / GEL аккумуляторами. Основная особенность этой модели — эффективность до 97.6% и наличие двух MPPT трекеров с увеличенным входным током, что для инверторов такого типа считается поистине превосходными характеристиками. Главная его особенность – возможность работы с генератором, цветной сенсорный дисплей и интеллектуальная мониторинговая система.
Монокристаллические солнечные фотомодули Longi Solar LR5-54HTH-435M. Этот фотомодуль отвечает за сбор солнечной энергии и преобразования ее в полноценную электроэнергию для питания хозяйства. Мощность фотомодуля составляет 435 Вт, изготовлен из монокристаллических элементов. Температурный коэффициент мощности для панели составляет -0.29 %/°C. КПД фотомодуля - 22.3%. Размер солнечной панели: 1722x1134x30 мм. Вага - 20.8 кг. Сочетает в себе бюджетную цену и высокий уровень изделия.
Аккумулятор. Аккумуляторная батарея Deye SE-G5.1 PRO B – один из самых популярных образцов аккумуляторной системы накопления, которая обладает поистине высокой энергетической емкостью и запасом мощности в 5.1 кВт час. Аккумулятор изготовлен на основе литий-железо фосфатных элементов, как известно, на современном применении таких аккумуляторных батарей достаточно широк. Устанавливается в 48-вольтовую гибридную или автономную систему, можно расширять емкость системы аккумуляторов с помощью блока параллельного подключения. BMS система данных аккумуляторов позволяет их защитить от аномальной температуры, превышения тока и напряжения, чрезмерного разряда и т.д. АКБ является полностью герметичным и не требует обслуживания. Диапазон рабочей температуры АКБ составляет при разряде -20...+55°C, при заряде 0...+55°C, однако оптимальной для него является +20...+25°C, при которой срок службы аккумулятора является самым долгим. Мы рекомендуем их для использования там, где важен высокий срок службы, компактность, малый вес, высокая емкость и надежность. Срок службы до 20 лет.
Кабель. Комплект солнечной электростанции поставляется специализированным кабелем Top cable 6.0 ММ разработанным для солнечных фотомодулей. Такой кабель состоит из медного провода, и двойной изоляции которая устойчива к ультрафиолетовому излучению. Диаметр провода составляет 6 мм2. Высокое качество кабеля уменьшает потери при передаче электроэнергии, и увеличивает его устойчивость от внешних факторов.
Комплектация
| Оснащение, количество | Цена за шт. | Сумма |
| Солнечные панели | ||
| Longi Solar LR5-54HTH-435M (435 Вт, монокристалл, 12 лет гарантии) - 12 шт. | 65 $ | 780 $ |
| Гибридный инвертор | ||
| Deye SUN-6KSG05LP1-EU (6 кВт, 2 МPPT, 1 фаза) - 1 шт. | 925 $ | 925 $ |
| Кабель соларный | ||
| Кабель соларный кабель "Top cable" 6 мм - 90 м | 1.2 $ | 108 $ |
| Аккумуляторы | ||
| Deye SE-G5.1 PRO B (48В, 6000 циклов, 5 года гарантии) - 5.1 кВт - 1 шт. | 855 $ | 855 $ |
| Система защиты | ||
| ОПН по переменному току, плавкие предохранители, электрощиты, ОПН - 1 комплект | 150 $ | 150 $ |
| Система креплений | ||
| Крепление крышное (S-профиль, шпильки, прижим конечный, межпанельный) - 12 шт. | 30 $ | 360 $ |
| Работа | ||
| Электропусковые и монтажные работы, настройки и прочее. | 600 $ | 600 $ |
| Прочее | ||
| Коннекторы МС4, перемычки, расход материалы | 40 $ | 40 $ |
| УГАЛЬНАЯ СУМА: | 3 818 $ | |
Принцип размещения и производительность
Мощность станции составляет 6 кВт, так что она с легкостью вмонтирована на крышу даже небольшой площади. Необходимая площадь для установки 36 кв.м. Годовая производительность станции - 5 631 кВт.
Технические характеристики:
- В течение 1 суток система способна сгенерировать от 4 кВт*ч до 25 кВт*ч;
- В среднем за месяц система генерирует 500 кВт*ч;
- Запас закумулированной электроэнергии 5,1 кВт*ч;
- Мощность инвертора - 6 кВт (мощность солнечного поля 5.22 кВт)
- Площадь поверхности под систему 36 кв. м.
Технико-экономические данные:
| Параметр | Значение |
| Загальні: | |
| Тип солнечной электростанции | Гибридная |
| Номинальная мощность, кВт | 6 |
| Мощность солнечного массива, кВт | 5.22 |
| Направление установки по азимуту | Юг |
| Угол установки, град | 30-35 |
| Требуется площадь под установку, м.кв. | 36 |
| Производственные характеристики: | |
| Минимальная выработка в месяц(+-8 %), кВт*ч | 122 |
| Максимальная выработка в месяц (+-8 %), кВт*ч | 821 |
| Среднелетняя изделия (+-8 %), кВт*ч | 5631 |
| Общие параметры солнечного поля и отдельного фотомодуля: | |
| Номинальная мощность солнечного поля, кВт | 5.22 |
| Модель солнечной панели | LR5-54HTH-435M |
| Производитель | Longi Solar |
| Номинальная мощность солнечной панели | 435 |
| Тип кристаллов | Mono |
| Клас | A |
| Размер солнечной панели | 1722x1134x30 |
| Количество в СЭС | 12 шт. |
| Гарантийные обязательства | 12 лет |
| Общие параметры гибридного инвертора: | |
| Производитель | Deye |
| Модель | SUN-6KSG05LP1-EU |
| Количество трекеров, шт. | 2 |
| Номинальная мощность АС, кВт | 6 |
| Максимальная мощность АС, кВт | 6.6 |
| Максимальная мощность, DC - солнечного поля, кВт | 7 |
| КПД, % | 97.6 |
| Размеры (ШхВхТ), мм | 330х580х232 |
| Вес, кг | 24 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество панелей | 12 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение панели | 39.33 В |
| Напряжение станции | 1500 В |
| Мощность панели | 435 Вт |
| Мощность инверторов | 6.6 кВт |
| Производительность | 5.22 кВт*ч |
| Срок службы | 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Тип системы по мобильности | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 172.2 см |
| Ширина | 1134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Al Солнечный комплект электростанции Prime на 6 кВт аккумуляторная резервная система бесперебойного питания |
- Цена: 180 593 ₴




