
Al Солнечная станция 20 кВт Premium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшения потребления
442 733 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL _PREL_302446811
Солнечная станция 20 кВт Premium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшению потребления
Солнечная электростанция на 20 кВт "Premium" предназначена для обеспечения объекта солнечной электроэнергией и продажи ее излишков по "зеленому тарифу" 0,163 Евро за 1 кВт*ч. Характеризуется высоким европейским качеством, мировым именем производителей, широкими функциональными возможностями. Такая СЭС генерирует в течение года около 25 МВт электроэнергии, что при стандартном потреблении 300 кВт в месяц позволяет получить около 3300$ чистой прибыли. Площадь, которую занимают панели станции составляет 110м2.
Комплектация:
| Оснащение, количество | Цена за шт. | Сумма |
| Солнечные панели | ||
| Солнечная панель Longi Solar LR5-72HTH-585M (585 Вт, монокристал, ККД 22.5%, Tier 1) - 34 шт. | 150 $ | 5 100 $ |
| Сетевой инвертор | ||
| Сетевой инвертор Solax X3-20.0-T-D (20 кВт, 3 Фаза, 5 лет гарантии, Китай) - 1 шт. | 2 085 $ | 2 085 $ |
| Кабель соларный | ||
| Кабель cоларный кабель "Top cable" 6 мм - 200 м | 1.2 $ | 240 $ |
| Система защиты | ||
| ОПН по переменному току, предохранители автоматический выключатель, электрощиты, ОПН - 1 комплект | 250 $ | 250 $ |
| Система креплений | ||
| Крепление крышное (S-профиль, шпильки, прижим конечный, межпанельный в сборе) - 34 шт. | 30 $ | 1 020 $ |
| Работа | ||
| Электропусковые и монтажные работы, настройки и прочее | 1 300 $ | 1 300 $ |
| Прочее | ||
| Коннекторы МС4, перемычки, расход материалы - 1 комплект | 50 $ | 50 $ |
| УГАЛЬНАЯ СУМА: | 10 045 $ | |
* ― Цена по кабелю СІП не учтена в общей сумме, подсчитывается индивидуально;
* ― Цена указана для базового комплекта, мы всегда рады послушать Ваши предложения и внести любые изменения, в плане комплектации количества фотомодулей их типа, мощности сетевого инвертора. Монтаж, подключение и крепления, оспариваются после выяснения технической задачи.
Генерация данной СЭС в течение года:
Данная солнечная электростанция состоит из солнечных батарей от производителя с мировым именем Longi Solar, який входить в список Tier 1. Модель СБ которую используется - Longi Solar LR5-72HTH-585M, имеет мощность 585 Вт. Суммарная мощность солнечного поля составляет 19 890 Вт. Корпус панели состоит из анодированной алюминиевой рамы, которая не взаимодействует с окружающей средой, а сами фотомодули защищены закаленным структурированным стеклом толщиной 3.5 мм. Крепятся панели на южную сторону крыши или на специальную конструкцию на земле. Панель характеризуется высоким показателем КПД - 22.5%. Также панель считается максимально продуктивной так как ее температурный коэффициент мощности составляет -0.29 %/C, что является одним из лучших значений на рынке.
Сетевой австрийский инвертор SOLAX X3-20.0-T-D будет отличным вариантом для установки 20-киловатной солнечной электростанции для питания электроэнергией дома и продажи излишков электроэнергии по "зеленому тарифу". Предназначена на 3-фазную систему, имеет широкий МРРТ диапазон входного напряжения 180-960 В. Оснащен встроенным Wi-Fi мониторингом для удаленного пользования. Произведен в Китае. Высокое качество сборки позволило установить повышенную гарантию на инвертор 5 лет. КПД (эффективность) инвертора составляет 98.2% это один из лидирующих показателей для инверторов на данную мощность.
Схема подключения:

| Параметр | Значение |
| Загальні: | |
| Тип солнечной электростанции | Сетевая |
| Номинальная мощность, кВт | 20 |
| Мощность солнечного массива, кВт | 19.89 |
| Напряжение подключения переменного тока, В | 380 +-20% |
| Направление установки по азимуту | Юг |
| Угол установки, град | 30-35 |
| Требуется площадь под установку, м.кв. | 120 |
| Производственные характеристики: | |
| Минимальная выработка в месяц (+-8 %), кВт*ч | 499 |
| Максимальная выработка в месяц (+-8 %), кВт*год | 3653 |
| Среднелетняя изделия (+-8 %), кВт*год | 24032 |
| Общие параметры солнечного поля: | |
| Номинальная мощность солнечного поля, Вт | 19890 |
| Модель солнечной панели | LR5-72HTH-585M |
| Производитель | Longi Solar |
| Номинальная мощность солнечной панели | 585 |
| Тип кристаллов | Mono |
| Клас | A (входить в Tier 1) |
| Размер солнечной панели | 2278х1134х35 |
| Количество в СЭС | 34 шт. |
| Гарантийные обязательства | 25 лет |
| Общие параметры сетевого инвертора: | |
| Производитель | Solax |
| Модель | SOLAX X3-20.0-T-D |
| Количество трекеров, шт. | 4 |
| Номинальная мощность АС, кВт | 20 |
| Максимальная мощность АС, кВт | 22 |
| Максимальная мощность, DC - солнечного поля, кВт | 22 |
| Напряжение питания АС, В | три фази - 380, 50 Гц |
| КПД, % | 98.2 |
| Наличие мониторинга (wi-fi) | присутствует |
| Гарантийные обязательства, годы | 5 |
| Размеры (ШхВхТ), мм | 555x446x270 |

| Основные | |
|---|---|
| Количество панелей | 24 шт |
| Мощность | 20 кВт |
| Производитель | LONGi Solar |
| Производительность | 19.89 кВт*ч |
| Срок службы | 25 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Тип системы по мобильности | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 227.8 см |
| Количество инверторов | 1 шт. |
| Напряжение панели | 52.36 В |
| Напряжение станции | 1500 В |
| Мощность панели | 585 Вт |
| Мощность инверторов | 20 кВт |
| Тип назначения | Al Солнечная станция 20 кВт Premium СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшения потребления |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 442 733 ₴



