
Al Солнечная станция 10 кВт Медиум СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшения потребления
236 260 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL _PREL_413315355
Солнечная станция 10 кВт Мидиум СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и снижения потребления
Предлагаем вашему вниманию сетевую солнечную электростанцию мощностью 10 кВт для зеленого тарифа "под ключ" с выполнением всех необходимых этапов, конечный результат которых - сетевая станция, которая функционирует и приносит пассивный доход. Монтаж такой станции проводится на различных типах крыш или на специальной конструкции. Массив панелей формируют фотомодули JAM54D41-445/LB и современный инвертор Huawei SUN2000-10KTL-M2.
Фотомодуль Ja Solar JAM54D41-445/LB, несмотря на высокое качество сборки и высокий уровень продуктивности, отличается разумной ценой, что позволит станции окупить себя в максимально короткий срок. Что касается технических характеристик. Мощность фотомодуля составляет 445 Вт. Температурный коэффициент мощности фотомодуля составляет -0.29 %/℃. Солнечная панель изготовлена из поликристаллических фотоэлементов. Рама - алюминиевая анодированная. Выдерживает значительные снеговые и ветровые нагрузки (5200 и 2400 Па). Основная особенность данной панели - высокая мощность 445 Вт, Half-Cell архитектура, монокристаллические элементы.
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-10KTL-M2 - эффективное устройство, которое осуществляет преобразование постоянного тока от солнечных батарей в переменное напряжение 380 В и тактовой частотой 50 Гц. При генерации избыточной электроэнергии, инвертор "сбрасывает" ее в общую сеть. Устройство оборудовано 2 независимыми МРРТ трекерами, которые позволяют подключить до 2 комплексов последовательно соединенных солнечных фотомодулей (диапазон МРРТ - от 160 В до 950 В). Инвертор отличается высоким классом защиты IP65 (попадание влаги и пыли внутрь корпуса невозможно). Инвертор можно монтировать как внутри помещения, так и снаружи, так как он устойчив к широкому диапазону окружающей среды. При монтаже на улице, стоит избегать прямого попадания солнечного света на инвертор, так как это может вызвать значительный перегрев. При монтаже внутри помещения, стоит обеспечить условия для естественного охлаждения инвертора. Уникальным данный инвертор делает его компактность и инновационная интеллектуальная система мониторинга и защиты.
Комплектация:
| Оборудование, количество | Цена за шт. | Сумма |
| Солнечные панели | ||
| Солнечная панель Ja Solar JAM54D41-445/LB (монокристал, 12 bb, Tier 1, КПД 22,3%) - 22 шт. | 67 $ | 1 474 $ |
| Сетевой инвертор | ||
| Сетевой инвертор Huawei SUN2000-10KTL-M2 (10 кВт, 2 МРРТ, 10 лет гарантии) - 1 шт. | 1 775 $ | 1 775 $ |
| Кабель солнечный | ||
| Солнечный кабель "Top cable" 6 мм - 120 м | 1.2 $ | 144 $ |
| Система защиты | ||
| ОПН по переменному току, предохранители, автоматический выключатель, электрощиток, ОПН, коннекторы МС4 - 1 комплект | 180 $ | 180 $ |
| Система креплений | ||
| Крепление кровельное (S-профиль, шпильки, прижим конечный, межпанельный в сборе) - 22 шт. | 30 $ | 660 $ |
| Работа | ||
| Электропусковые и монтажные работы, настройки и другое | 850 $ | 850 $ |
| Другое | ||
| Коннекторы МС4, перемычки, расходные материалы - 1 комплект | 40 $ | 40 $ |
| ОБЩАЯ СУММА: | 5 123 $ | |
* ― Цена за кабель СИП не учтена в общей сумме, рассчитывается индивидуально;
* ― Цена указана для базового комплекта, мы всегда рады выслушать ваши предложения и внести любые изменения, касающиеся комплектации количества фотомодулей, их типа, мощности сетевого инвертора. Монтаж, подключение или крепление ― можете приобрести у нас или делать самостоятельно!
Схема подключения:

Статистика годовой генерации 10-киловатной СЭС:

Преимущества работы с нашей компанией:
- Бесплатный обзор и компьютерная 3D визуализация;
- Индивидуальное коммерческое предложение, исходя из ваших потребностей и технического задания;
- Возможность составления договора (на поставку оборудования и монтаж с пусконаладкой и сервисным обслуживанием);
- Без предоплат, оплата по факту поставки, выполнения работ;
- Возможность расчета наличными/валютой и по перечислению с/без НДС;
- Оплата после выполнения каждого из этапов работ (после получения оборудования - монтажа - подключения зеленого тарифа)
| Параметр | Значение |
| Общие: | |
| Тип солнечной электростанции | Сетевая |
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Мощность солнечного массива, кВт | 9.79 |
| Напряжение подключения переменного тока, В | 380 +-20% |
| Направление установки по азимуту | Юг |
| Угол установки, град | 30-35 |
| Площадь под установку, м. кв. | 55 |
| Производственные характеристики: | |
| Минимальная выработка в месяц(+-8 %), кВт*ч | 224 |
| Максимальная выработка в месяц (+-8 %), кВт*ч | 1644 |
| Среднегодовая выработка (+-8 %), кВт*ч | 10 815 |
| Общие параметры солнечного поля: | |
| Номинальная мощность солнечного поля, Вт | 9.79 |
| Модель солнечной панели | JAM54D41-445/LB |
| Производитель | Ja Solar |
| Номинальная мощность солнечной панели | 445 |
| Тип кристаллов | Mono |
| Класс | A (входит в Tier 1) |
| Размер солнечной панели | 1762х1134х30 |
| Количество в СЭС | 22 шт. |
| Гарантийные обязательства | 25 лет |
| Общие параметры сетевого инвертора: | |
| Производитель | Huawei |
| Модель | SUN2000-10KTL-M2 |
| Количество трекеров/входов, шт. | 2/2 |
| Номинальная мощность АС, кВт | 10 |
| Максимальная мощность АС, кВт | 11 |
| Максимальная мощность, DC - солнечного поля, кВт | 15 |
| Напряжение питания АС, В | три фазы - 380, 50 Гц |
| КПД, % | 98.5 |
| Наличие мониторинга (wi-fi) | смарт-донгл |
| Гарантийные обязательства, лет | 5 |
| Размеры (ШхВхТ), мм | 525x470x166 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Количество панелей | 22 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность | 10 кВт |
| Напряжение панели | 39.1 В |
| Напряжение станции | 1500 В |
| Мощность панели | 445 Вт |
| Мощность инверторов | 10 кВт |
| Производительность | 9.79 кВт*ч |
| Срок службы | 25 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Тип системы по мобильности | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 176.2 см |
| Ширина | 1134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Al Солнечная станция 10 кВт Медиум СЭС для продажи электроэнергии по зеленому тарифу и уменьшения потребления |
- Цена: 236 260 ₴

