
Al Солнечный комплект электростанции Premium на 5 кВт автономная станция резервного питания с АКБ СЭС
257 797 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL _PREL_1741771201
Солнечный комплект электростанции Premium на 5 кВт автономная станция резервного питания с АКБ СЭС
Компания предлагает к рассмотрению солнечный комплект электростанции 5 кВт для резервного или автономного питания дачи, офиса или дома, собственной электроэнергия. При инсталляции данного комплекта рекомендуем соблюдать все правила безопасности, тщательно проверять правильность подключения и только тогда запускать систему. Подходит для большинства электроприборов как бытовых, так и промышленных с суммарно мощностью нагрузки до 5 кВт. Предложенная станция является гибридной, при необходимости она может генерировать излишки по "Зеленому тарифи", однако может работать с сетью через функцию приоритета — возможность дозаряда аккумуляторных батарей от сети, при незаряде от солнечных батарей (зимний период, ночное время, пахурный день).
Принципиальная схема работы:

О оборудовании:
Гибридный инвертор Deye SUN-5KSG03LP1-EU. Гибридный инвертор Deye SUN-5KSG03LP1-EU - одно из лучших решений для построения высокоэффективной системы резервного питания в вашем доме, даче, офисе или предприятии. Инвертор работает в однофазной сети, но легко масштабируется в 30 кВт станцию на трехфазную сеть. Гибридную СЭС целесообразно использовать тогда, когда вам нужен автономный источник питания и подключения к Зеленому тарифу. В целом, инвертор отличается высоким качеством по его цене, и высокой эффективностью работы в комплексе солнечной электростанции. Полная совместимость с литий-железо фосфатными, литий-ионными и AGM / GEL аккумуляторов. Основная особенность данной модели - эффективность до 97.6 % и наличие двух MPPT трекеров. Что для инверторов такого типа считается поистине превосходными характеристиками. Главная его особенность – возможность работы с генератором, сенсорный дисплей и мониторинговая система.
Монокристаллические солнечные фотомодули Longi Solar LR5-54HTH-435M. Данный фотомодуль соответствует за сбор солнечной энергии и превращение ее в полноценную электроэнергию для питания хозяйства. Мощность фотомодуля составляет 435 Вт, изготовлен из монокристаллических элементов. Температурный коэффициент мощности для панели составляет -0.35 %/℃. КПД фотомодуля - 22.3%. Размер солнечной панели: 1722x1134x30 мм. Вага - 20.8 кг. Сочетает в себе бюджетную цену и высокий уровень изделия.
Аккумулятор. Аккумуляторная батарея BMS Eco Battery – один из лучших образцов литий-ионной аккумуляторной системы накопления, которая обладает поистине высокой энергетической емкостью и запасом мощности в 6 кВт час. Аккумулятор изготовлен на основе литий-ионных элементов Panasonic NCR21700. Как известно, компания Panasonic тесно сотрудничает с Tesla по изготовлению аккумуляторных систем Pawerwall, Powerpack и автомобильных аккумуляторов. Применение следующих аккумуляторных батарей является довольно широким: в системах резервного питания, в комплекте с блоком бесперебойного питания, с автономными или гибридными инверторами, и т.д. Мы рекомендуем их для использования там, где важен высокий срок службы, компактность, малый вес, высокая емкость и надежность. Срок службы до 15 лет. Мощность данного проявления - 6 кВт. Габарити: 850х460х150 мм
Кабель. Комплект солнечной электростанции поставляется специализированным кабелем Top cable 6.0 ММ разработанным для солнечных фотомодулей. Такой кабель состоит из медного провода, и двойной изоляции которая устойчива к ультрафиолетовому излучению. Диаметр провода составляет 6 мм2. Высокое качество кабеля уменьшает потери при передаче электроэнергии, и увеличивает его устойчивость от внешних факторов.
Комплектация
| Оснащение, количество | Цена за шт. | Сумма |
| Солнечные панели | ||
| Longi Solar LR5-54HTH-435M (435 Вт, монокристал, 25 лет гарантии) - 12 шт. | 120 $ | 1 440 $ |
| Гибридный инвертор | ||
| Deye SUN-5KSG03LP1-EU (5 кВт, 2 МРРТ, 1 фаза) - 1 шт. | 1 180 $ | 1 180 $ |
| Кабель соларный | ||
| Кабель соларный кабель "Top cable" 6 мм - 80 м | 1.2 $ | 96 $ |
| Аккумуляторы | ||
| BMS Eco Battery (48В, 3500 циклов, 2 года гарантии) - 6 кВт - 1 шт. | 2 300 $ | 2 300 $ |
| Система защиты | ||
| ОПН по переменному току, плавкие предохранители, электрощиты, ОПН - 1 комплект | 150 $ | 150 $ |
| Система креплений | ||
| Крепление крышное (S-профиль, шпильки, прижим конечный, межпанельный) - 12 шт. | 30 $ | 360 $ |
| Работа | ||
| Электропусковые и монтажные работы, настройки и прочее. | 600 $ | 600 $ |
| Прочее | ||
| Коннекторы МС4, перемычки, расход материалы | 40$ | 40 $ |
| УГАЛЬНАЯ СУМА: | 6 166 $ | |
Принцип размещения и производительность
Мощность станции составляет 5 кВт, так что она с легкостью вмонтирована на крышу даже небольшой площади. Необходимая площадь для установки 33 кв.м. Годовая производительность станции – 6 008 кВт.
Технические характеристики:
- В течение 1 суток система способна сгенерировать от 10 кВт*ч до 25 кВт*ч;
- В среднем за месяц система генерирует 1096 кВт*ч;
- Запас закумулированной электроэнергии 6 кВт*год;
- Мощность инвертора - 5 кВт (мощность солнечного поля 5.22 кВт)
- Площадь поверхности под систему 36 кв. м.
Технико-экономичные данные:
| Параметр | Значение |
| Загальні: | |
| Тип солнечной электростанции | Гибридная |
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Мощность солнечного массива, кВт | 5.22 |
| Направление установки по азимуту | Юг |
| Угол установки, град | 30-35 |
| Требуется площадь под установку, м.кв. | 33 |
| Производственные характеристики: | |
| Минимальная выработка в месяц(+-8 %), кВт*ч | 10 |
| Максимальная выработка в месяц (+-8 %), кВт*год | 600 |
| Среднелетняя изделия (+-8 %), кВт*год | 6008 |
| Общие параметры солнечного поля и отдельного фотомодуля: | |
| Номинальная мощность солнечного поля, кВт | 5.22 |
| Модель солнечной панели | LR5-54HTH-435M |
| Производитель | Longi Solar |
| Номинальная мощность солнечной панели | 435 |
| Количество струйных дорожек | 11 BB |
| Тип кристаллов | Mono |
| Клас | A |
| Размер солнечной панели | 1722x1134x30 |
| Количество в СЭС | 12 шт. |
| Гарантийные обязательства | 12 лет |
| Общие параметры гибридного инвертора: | |
| Производитель | Deye |
| Модель | SUN-5KSG03LP1-EU |
| Количество трекеров, шт. | 2 |
| Номинальная мощность АС, кВт | 5 |
| Максимальная мощность АС, кВт | 5.5 |
| Максимальная мощность, DC - солнечного поля, кВт | 6.5 |
| КПД, % | 97.6 |
| Размеры (ШхВхТ), мм | 330х580х232 |
| Вес, кг | 24 |

| Основные | |
|---|---|
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество панелей | 12 шт |
| Мощность | 5 кВт |
| Производитель | Deye |
| Производительность | 5.22 кВт*ч |
| Срок службы | 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Тип системы по мобильности | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 125 А. г |
| Вес | 20.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 172.2 см |
| Количество инверторов | 1 шт. |
| Напряжение панели | 39.93 В |
| Напряжение станции | 1500 В |
| Мощность панели | 435 Вт |
| Мощность инверторов | 5.5 кВт |
| Тип назначения | Al Солнечный комплект электростанции Premium на 5 кВт автономная станция резервного питания с АКБ СЭС |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 257 797 ₴




