
Al Солнечный комплект электростанции Premium на 8 кВт панели с инвертором и батареей для дома офиса коттеджа
481 794 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL _PREL_1744884878
Солнечный комплект электростанции Premium на 8 кВт панели с инвертором и батареей для дома офиса коттеджа
Компания предлагает к рассмотрению солнечный комплект электростанции 8 кВт для резервного или автономного питания дачи, офиса или дома, собственной электроэнергией. При установке данного комплекта рекомендуем соблюдать все правила безопасности, тщательно проверять правильность подключения и только тогда запускать систему. Подходит для большинства электроприборов как бытовых, так и промышленных с суммарной мощностью нагрузки до 8 кВт. Предложенная станция является гибридной, при необходимости она может генерировать излишки по "Зеленому тарифу", однако может работать с сетью через функцию приоритета - возможность дозаряда аккумуляторных батарей от сети в случае недозаряда от солнечных батарей (зимний период, ночное время, пасмурный день).
Принципиальная схема работы:

О оборудовании:
Гибридный инвертор Deye SUN-8KSG03LP1-EU. Гибридный инвертор Deye SUN-8KSG03LP1-EU - одно из лучших решений для построения высокоэффективной системы резервного питания в вашем доме, даче, офисе или предприятии. Инвертор работает в однофазной сети, но легко масштабируется в 30 кВт станцию на трехфазную сеть. Гибридную СЭС целесообразно использовать тогда, когда вам нужно автономное источник питания и подключение к Зеленому тарифу. В целом, инвертор отличается высоким качеством относительно его цены и высокой эффективностью работы в комплексе солнечной электростанции. Полная совместимость с литий-железо фосфатными, литий-ионными и AGM/GEL аккумуляторами. Основная особенность этой модели - эффективность до 97.6 % и наличие двух MPPT трекеров. Что для инверторов такого типа считается действительно выдающимися характеристиками. Главная его особенность возможность работы с генератором, сенсорный дисплей и мониторинговая система.
Монокристаллические солнечные фотомодули Longi Solar LR5-72HTH-585M. Этот фотомодуль отвечает за сбор солнечной энергии и преобразование ее в полноценную электроэнергию для питания хозяйства. Мощность фотомодуля составляет 585 Вт, изготовлен из монокристаллических элементов. Температурный коэффициент мощности для панели составляет -0.34 %/℃. ККД фотомодуля - 22.5%. Размер солнечной панели: 2278х1134х35 мм. Вес - 27.5 кг. Объединяет в себе бюджетную цену и высокий уровень выработки.
Аккумулятор. Аккумуляторная батарея Syl Battery GBL2.45K3 - один из самых популярных образцов аккумуляторной системы накопления, которая имеет действительно высокую энергетическую емкость и запас мощности в 2.45 кВт-час. Аккумулятор изготовлен на основе литий-железо фосфатных элементов, как известно, на сегодняшний день применение таких аккумуляторных батарей достаточно широкое. Устанавливается в 48-вольтовую гибридную или автономную систему, можно расширять емкость системы аккумуляторов с помощью блока параллельного подключения. BMS система данных аккумуляторов позволяет их защитить от аномальной температуры, превышения тока и напряжения, чрезмерного разряда и т.д. АКБ является полностью герметичным и не требует обслуживания. Диапазон рабочей температуры АКБ составляет -15...+40°C, однако оптимальной для него является +20...+25°C, при которой срок эксплуатации аккумулятора является самым длинным. Мы рекомендуем их для использования там, где важен высокий срок службы, компактность, малая масса, высокая емкость и надежность. Срок службы до 15 лет.
Кабель. Комплект солнечной электростанции поставляется специализированным кабелем Top cable 6.0 ММ, разработанным для солнечных фотомодулей. Такой кабель состоит из медного провода и двойной изоляции, которая устойчива к ультрафиолетовому излучению. Диаметр провода составляет 6 мм2. Высокое качество кабеля уменьшает потери при передаче электроэнергии и увеличивает его стойкость к внешним факторам.
Комплектация
| Оборудование, количество | Цена за шт. | Сумма |
| Солнечные панели | ||
| Longi Solar LR5-72HPH-585M (585 Вт, монокристал, 12 лет гарантии) - 18 шт. | 150 $ | 2 700 $ |
| Гибридный инвертор | ||
| Deye SUN-8KSG03LP1-EU (8 кВт, 2 МРРТ, 1 фаза, 22 A) - 1 шт. | 1 780 $ | 1 780 $ |
| Кабель солнечный | ||
| Кабель солнечный "Top cable" 6 мм - 100 м | 1.2 $ | 120 $ |
| Аккумуляторы | ||
| Syl Battery GBL2.45K3 (48В, 6000 циклов, 5 годы гарантии) - 2.4 кВт - 3 шт. | 1 350 $ | 4 050 $ |
| Система защиты | ||
| ОПН по переменному току, плавкие предохранители, электрощиток, ОПН - 1 комплект | 180 $ | 180 $ |
| Система креплений | ||
| Крепление кровельное (S-профиль, шпильки, прижим конечный, межпанельный) - 18 шт. | 30 $ | 540 $ |
| Работа | ||
| Электропусковые и монтажные работы, настройки и другое. | 800 $ | 800 $ |
| Прочее | ||
| Коннекторы МС4, перемычки, расходные материалы | 40 $ | 40 $ |
| ОБЩАЯ СУММА: | 10 570 $ | |
Принцип размещения и продуктивность
Мощность станции составляет 8 кВт, так что она легко монтируется на крыше даже небольшой площади. Необходимая площадь для установки 66 кв.м. Годовая продуктивность станции - 12017 кВт.
Технические характеристики:
- В течение 1 дня система способна сгенерировать от 10 кВт*ч до 25 кВт*ч;
- В среднем за месяц система генерирует 800 кВт*ч;
- Запас накопленной электроэнергии 10,2 кВт*ч;
- Мощность инвертора - 8 кВт (мощность солнечного поля 10.53 кВт)
- Площадь поверхности под систему 66 кв. м.
Технико-экономические данные:
| Параметр | Значение |
| Общие: | |
| Тип солнечной электростанции | Гибридная |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Мощность солнечного массива, кВт | 10.53 |
| Направление установки по азимуту | Юг |
| Угол установки, град | 30-35 |
| Необходимая площадь под установку, м. кв. | 66 |
| Производственные характеристики: | |
| Минимальная выработка в месяц(+-8 %), кВт*ч | 10 |
| Максимальная выработка в месяц (+-8 %), кВт*ч | 1800 |
| Среднегодовая выработка (+-8 %), кВт*ч | 11801 |
| Общие параметры солнечного поля и отдельного фотомодуля: | |
| Номинальная мощность солнечного поля, кВт | 10.53 |
| Модель солнечной панели | LR5-72HPH-585M |
| Производитель | Longi Solar |
| Номинальная мощность солнечной панели | 585 |
| Количество токосъемных дорожек | 12 BB |
| Тип кристаллов | Mono |
| Класс | A |
| Размер солнечной панели | 2172x1303x35 |
| Количество в СЭС | 18 шт. |
| Гарантийные обязательства | 12 лет |
| Общие параметры гибридного инвертора: | |
| Производитель | Deye |
| Модель | SUN-8KSG03LP1-EU |
| Количество трекеров, шт. | 2 |
| Номинальная мощность АС, кВт | 8 |
| Максимальная мощность АС, кВт | 8.8 |
| Максимальная мощность, DC - солнечного поля, кВт | 10.4 |
| ККД, % | 97.6 |
| Размеры (ШхВхТ), мм | 330х580х232 |
| Вес, кг | 24 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Количество панелей | 18 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность | 8 кВт |
| Напряжение панели | 52.36 В |
| Напряжение станции | 1500 В |
| Мощность панели | 585 Вт |
| Мощность инверторов | 8 кВт |
| Производительность | 8.8 кВт*ч |
| Срок службы | 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Тип системы по мобильности | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 227.8 см |
| Ширина | 1134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Al Солнечный комплект электростанции Premium на 8 кВт панели с инвертором и батареей для дома офиса коттеджа |
- Цена: 481 794 ₴

