
Al Педали велосипедные West Biking 0802052 Black + Red алюминиевые
1 313 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 5 4939-15302

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Максимум комфорта на велосипеде
Подходящие педали на велосипеде имеют решающее значение для получения удовольствия от поездки. Они должны быть удобными и достаточно прочными, чтобы выдержать поездки как по бездорожью, так и по трассе. Хорошее сцепление - также одно из важных требований при выборе таких деталей двухколесного транспортного средства.
Алюминиевые педали велосипедные West Biking 0802052 созданы для высокой производительности и имеют прочную поверхность. Они устойчивы к ударам, истиранию и коррозии. Шипы обеспечивают дополнительное сцепление и удерживают ноги на месте. Широкая платформа (106мм) повышает эффективность и обеспечивает удобство ног во время длительных поездок. Такие комплектующие велосипеда обеспечивают большую свободу движений, а для их использования не требуется специальная обувь.
Преимущества платформенных педалей
Всегда стоит покупать педали хорошего качества, потому что велика вероятность, что они столкнутся с препятствиями или выйдут из строя в суровых условиях. Поэтому алюминиевые платформенные варианты компании West Biking идеально подойдут для тех, кто ищет надежные, но при этом легкие запчасти. Товар поставляется парой.
Хотя шипы обеспечивают хороший захват, вы всегда можете снять их, если считаете это необходимым. Благодаря большим отверстиям в структуре грязь, песок и влага не будут задерживаться под ногами. А алюминиевый сплав обладает отличной стойкостью к коррозии.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вес | 466 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип назначения | Al Педали велосипедные West Biking 0802052 Black + Red алюминиевые |
| Цвет | Black + Red |
- Цена: 1 313 ₴



