
Al Сумка для ноутбука Grand-X SB-115 Black прочная надежное хранение перенос
517 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 1204-2196
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ваш компаньон в дорогу!

Удобная
Удобная, в нее поместится ваш ноутбук и некоторые его комплектующие.
Прочная
Не порвется под весом вашего цифрового друга, имеет прочную ручку.
Вместительная
С виду компактные размеры, но это не мешает ей, помещать ноутбук и прочие гаджеты.Пригодится студентам и людям которые берут ноутбук с собой в дорогу.

- Сумка для ноутбука Grand-X SB-115 сделанна из материала Nylon 1680D FTX TM, высокопрочного водостойкого полиамидного материала большой плотности, который обеспечит вашему ноутбуку и аксессуарам высокую защиту от дождя и снега.
- Благодаря полиуретановому покрытию, сумка надолго сохранит привлекательный внешний вид даже при активной эксплуатации. Дополнительную защиту создают 8 мм вставки с обеих сторон сумки.
- Эта модель более легкая и компактная, нежели ее аналоги из полиэстера, при этом более износостойкая.
Приятного использования!

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Защита углов |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Высота основного отделения | 50 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Глубина основного отделения | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Тип назначения | Al Сумка для ноутбука Grand-X SB-115 Black прочная надежное хранение перенос |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴



