
Al ✥Колонка мощная BL LZ E17 Black портативная колонка мощная Bluetooth USB переносная с ручкой USB AUX
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 5 2955-7936

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Светящаяся Bluetooth-колонка BL LZ E17 автономная USB
Хотите устроить дома настоящую вечеринку или дискотеку?! Мы можем с легкостью вам в этом помочь!
Светомузыкальная Колонка с отличным звуком
Колонка линейки BL LZ E17, имеет качественную сборку и неповторимый дизайн. Данная колонка украсит любое мероприятие и подойдет для любых целей: девчонкам на пижамную вечеринку, парням для посиделок, домохозяйкам, выездам на природу и т.д.
Портативная колонка Е17 имеет несколько режимов свечения и смотрится в темноте просто отлично! Кроме того, она может заменить обычный светильник в вашей комнате, что придаст некоторого романтизма. Выполнена в ярком прозрачном корпусе, которая в темное время суток напоминает лампу.
Выдает качественный громкий звук, который ни в чем не уступает другим предложениям, представленным на рынке.
Основные преимущества:
- для подключения Bluetooth и AUX
- microSD и USВ - воспроизведение музыки
- FM радио
Диапазон частот колеблется от минимальной 50 Гц до максимальной 16000 Гц. Суммарная мощность звука составляет 10 Вт.
Приобретая данную колонку, вы получаете не только музыкальное устройство, но и зарядное для ваших гаджетов. Это незаменимая вещь при дальних поездках, путешествиях, а также в местах, где нет возможности зарядить, например смартфон.
Что может быть лучше, когда одно устройство сочетает в себе несколько, при чем столь важные функции, без которых сейчас ни один человек не может прожить. Вы экономите не только деньги, но и свое время!
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2400 мАч |
| Гарантийный срок | 3 |
| Тип назначения | Al ✥Колонка мощная BL LZ E17 Black портативная колонка мощная Bluetooth USB переносная с ручкой USB AUX |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 020 ₴





