
Al Беспроводная колонка ZEALOT S22 Camouflage с блютуз портативная защита IP65 с фонариком функция Повер банк
549 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 3944-11748

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Мощная Bluetooth колонка с поддержкой карт памяти до 32 Гб, со встроенным аккумулятором 4000 мАч и фонариком
Мобильные, портативные устройства окружают нас в повседневной жизни, ведь это удобно, согласитесь? Чтобы всегда была возможность прихватить с собой любимую музыку, да так чтобы еще и слушать можно было вместе с друзьями - предлагаем Вам портативную Bluetooth колонку Zealot S22.
Динамик обеспечивающий качественный звук
Данная модель имеет мощный динамик 3Ватта и широкий диапазон воспроизводимых частот от 20Г до 20 000 Гц. Именно это обеспечивает устройству чистое и глубокое звучание. Чувствительность динамика здесь также на уровне и составляет 90 Дб, что характерно для данного типа техники.
Автономная работа колонки благодаря аккумулятору
Что касается питания, то тут всё также в лучших традициях данного сегмента - 5V/1A. Сразу хочется отметить наличие встроенного аккумулятора емкость которого составляет 4000мАч, что позволяет непрерывно воспроизводить музыку, на протяжении до 10 часов, неплохо не так ли?
Зарядка осуществляется по USB кабелю, а в качестве источника тока, может использоваться например павербанк, компьютер или блок питания смартфона, достаточно универсально.
Возможности воспроизведения аудио файлов
Благодаря Bluetooth, можно транслировать музыку со смартфона, а радиус действия модуля составляет 10 метров. Также, если возможности подключиться к колонке по беспроводной сети нет - то в таком случае, проблема легко решается установкой microSD карты памяти или подключением по AUX кабелю (не входи в комплект). Колонка поддерживает карты памяти обьемом до 32Гб, чего более чем достаточно, даже для самых изощрённых меломанов.
Интерфейсные разъемы для подключений
Корпус колонки, выполнен из прочного пластика, а на его поверхности удобно вынесены органы управления (кнопки регулировки громкости, начала и приостановки воспроизведения, кнопка питания и кнопка включения фонарика). Да, здесь встроен фонарик с диодной лампой, что особенно удобно, ведь такая функция может пригодиться во множестве разнообразных ситуаций
Также, под специальной резиновой заглушкой, находится все разъёмы:
Micro USB порт
Слот для карт памяти
USB 2.0
AUX 3.5мм
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuerl |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время воспроизведения музыки, ч | 10 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4000 |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение | 5V/1A |
| Особенности | IP65|встроенный фонарь|служит как Power bank |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.0 |
| Поддержка карт памяти, Гб | до 32 |
| Рабочее расстояние, м | 10 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Тип назначения | Al Беспроводная колонка ZEALOT S22 Camouflage с блютуз портативная защита IP65 с фонариком функция Повер банк |
| Цвет корпуса | Camouflage |
- Цена: 549 ₴







