
Al Рюкзак 3 в 1 LP1931 Синие листья с сумкой и кошельком повседневная сумка женская 30L
611 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 6851-24071

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Городской рюкзак Lesko - вместительное пространство для ваших вещей
Стильный рюкзак Lesko сочетает в себе легкость и надежность. Он хорошо держит форму и имеет стильный дизайн. Это отличный вариант для ежедневной носки.
Модель состоит из трех самостоятельных изделий:
- городского женского рюкзака;
- небольшой сумки с плечевым ремнем;
- сумочки-чехла.
Приобретая рюкзак 3 в 1, вы получаете сразу три практичные и функциональные вещи.
Особенности и преимущества модели Lesko LP1931:
- Материалы. Все три изделия выполнены из материала, состоящего из полиэстера и нейлона. Он прочный, износостойкий и не истирается. За ним легко ухаживать - легко чистится с помощью влажной тряпочки или салфетки. Ткань не выгорает на солнце и не деформируется. Все швы хорошо прошиты, закреплены и обработаны. В изделиях используется прочная и износостойкая фурнитура.
- Размер. Объем рюкзака составляет 30 л. Такой размер является наиболее оптимальным для повседневной носки, ведь изделие выглядит аккуратно и вмещает много необходимых вещей. Женская сумка - это отличный вариант для прогулки, ведь в нее поместится все самое необходимое - кошелек, салфетки, документы и телефон. Чехол может использоваться для хранения смартфона, документов или быть использованным в качестве мини-косметички.
- Функциональность. Рюкзак с USB- разъемом, который размещается на боковой стороне, позволит зарядить гаджеты прямо на ходу.
Городской рюкзак выполнен с большим основным отделением, которое закрывается на молнию с двумя бегунками. С большим карманом на фронтальной стороне и маленькими кармашками по бокам. Внутри есть отделение для ноутбука. На изделии нет никаких лишних и громоздких деталей, поэтому модель выглядит очень аккуратно и подойдет к любому повседневному наряду. В верхней части пришита маленькая текстильная ручка. Плечевые ремни мягкие и легко регулируются.
Женская сумочка имеет регулируемый длинный ремешок. Выполнена с одним отсеком в одной цветовой гамме с рюкзаком.
Сумка-чехол имеет одно отделение на змейке. Выполнена без подкладки, но с петелькой на руку.
Рюкзак Lesko отлично подойдет для повседневного использования, прогулок, походов в бассейн или на тренировки, выезда на природу, а также для путешествий.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Объем | 30 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Материал | Полиэстер + нейлон |
| Отделения | 2 боковые кармана, Передний карман на змейке, Внутренний карман для ноутбука, Сумочка на одно плечо, Чехол |
| Размеры сумочки, см | 22 х 19.5 х 4 |
| Размеры чехла, см | 17 х 9 |
| Тип назначения | Al Рюкзак 3 в 1 LP1931 Синие листья с сумкой и кошельком повседневная сумка женская 30L |
- Цена: 611 ₴






