Профессиональный фен Kemei KM-8896 нежно позаботиться об здоровье Ваших волос. Благодаря уникальной технологии он не повреждает локоны, а обеспечивает их защиту от перегрева и пересушивания. Даже при ежедневном использовании фен не навредит структуре волос.
Почему Kemei KM-8896 это выгодная покупка? На самом деле у него есть множество плюсов, но вот некоторые из них:
1. Высокая мощность. Он легко и быстро справиться с укладкой, ведь его мощность составляет 1700 Bт;
2. Четыре разных режима. Можно выбрать оптимальный, который отлично подойдет для ухода за Вашими волосами. Настраивается как холодный поток воздуха, так и горячий;
3. Обеспечивают равномерную температуру потока воздуха, предотвращает потерю влаги;
4. Презентабельный современный дизайн этого фена придется многим по душе;
5. Изготовлен из качественных материалов. Можете быть уверены, что такое устройство прослужит Вам помощником еще долгое время;
Почему Kemei KM-8896 это выгодная покупка? На самом деле у него есть множество плюсов, но вот некоторые из них:
1. Высокая мощность. Он легко и быстро справиться с укладкой, ведь его мощность составляет 1700 Bт;
2. Четыре разных режима. Можно выбрать оптимальный, который отлично подойдет для ухода за Вашими волосами. Настраивается как холодный поток воздуха, так и горячий;
3. Обеспечивают равномерную температуру потока воздуха, предотвращает потерю влаги;
4. Презентабельный современный дизайн этого фена придется многим по душе;
5. Изготовлен из качественных материалов. Можете быть уверены, что такое устройство прослужит Вам помощником еще долгое время;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.24 м |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Мощность, W | 1700 |
| Тип назначения | Al Фен для сушки укладки волос с диффузором Kemei KM-8896 |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴











