
Al Подвесной держатель Black на 6 крючков подставка навесная для полотенец приборов
215 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 5 3975-11694

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Держатель с крючками (6 штук) для крепления на горизонтальных полках
Иногда необходимо для поддержания еще более убедительного порядка, мелкие и штучные вещи вынести наружу и освободить драгоценное пространство в шкафу или буфете. Такой подход очень подходит современной кухне или другому помещению и дополняет их оформление, наводя порядок и организуя.
Держатель крепится на полке
Речь идет о держателе с крючками из стали Lesko, которая легко и просто закрепляется на горизонтальной полке за счет полузамкнутой конструкции. Пространство под полкой, как правило, не занято. А расстановке посуды, головных уборов и пр. сверху она не мешает. На краю, противоположном закрепленному, имеется отверстие для крепления к полке. Его можно использовать в зависимости от загрузки крюков.
Что можно расположить на крюках
Расстояние между крючками - 4.2 см. Промежуток между планками держателя - 2.7 см. Последней величине должна соответствовать толщина полки. Мы предлагаем держатели черного и белого цвета. Их габариты указаны в характеристиках.
Что можно подвесить на эти крюки - дело вкуса и размера. Применимы они на кухне, в ванной комнате, спальне и т. д. Но для начала от имени производителя можно посоветовать:
- Чашки или кружки;
- Кухонные принадлежности с возможностью их вешания;
- Мелочь в мастерской или гараже;
- Вешалки - тремпеля для одежды;
- Банные принадлежности;
- И другое;
Эти простые на вид и оригинальные органайзеры Lesko помогут вам навести порядок в любой обстановке.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Количество крючков, шт | 6 |
| Материал | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесной держатель |
| Тип назначения | Al Подвесной держатель Black на 6 крючков подставка навесная для полотенец приборов |
- Цена: 215 ₴





