
Al Туалет для кошек с лопаткой Taotaopets 226611 40*29*13,5 см Indigo
443 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 5 8920-36043
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Большой туалет для кошек с лопаткой Taotaopets
Лоток для котов Taotaopets - это удобная и практичная модель, которая понравится вам и вашему любимцу.
Главные преимущества изделия:
съемный бортик;
прочный материал;
компактный размер;
лопатка для уборки в комплекте.
Туалет для кошек Taotaopets оснащен высокими бортиками, поэтому наполнитель не будет высыпаться и разноситься по помещению. Лопатка для уборки, позволяет следить за чистотой. С помощью специального крюка она крепится на край лотка.
С одной стороны бортик выполнен низким специально, чтобы котята и пожилые коты могли комфортно воспользоваться туалетом. Модель очень компактная - ее габариты 140*280*390 мм. Она отлично подойдет для небольшого помещения.
Удобная съемная рамка позволяет следить за гигиеной. Лоток выполнен из плотного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Он легко очищается и не накапливает грязь.
Лоток для котов Taotaopets - это удобная и практичная модель, которая понравится вам и вашему любимцу.
Главные преимущества изделия:
съемный бортик;
прочный материал;
компактный размер;
лопатка для уборки в комплекте.
Туалет для кошек Taotaopets оснащен высокими бортиками, поэтому наполнитель не будет высыпаться и разноситься по помещению. Лопатка для уборки, позволяет следить за чистотой. С помощью специального крюка она крепится на край лотка.
С одной стороны бортик выполнен низким специально, чтобы котята и пожилые коты могли комфортно воспользоваться туалетом. Модель очень компактная - ее габариты 140*280*390 мм. Она отлично подойдет для небольшого помещения.
Удобная съемная рамка позволяет следить за гигиеной. Лоток выполнен из плотного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Он легко очищается и не накапливает грязь.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры совка: | 230 х 95 мм |
| Тип назначения | Al Туалет для кошек с лопаткой Taotaopets 226611 40*29*13,5 см Indigo |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴





