
Al Лазерный уровень Deli DL332302 2 линии нивелир строительный бытовой
2 357 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 5 8893-36029
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Вес | 0.88 кг |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы батареи | 8 час |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина волны лазера | 515 нм |
| Емкость аккумулятора | 2.4 |
| Мoдель | DL332302 |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +50 |
| Рабочее расстояние | ≤10M |
| Тип назначения | Al Лазерный уровень Deli DL332302 2 линии нивелир строительный бытовой |
| Точность | ±1.5MM/7M |
| Угол запуска | 110° |
| Ширина линии | ≤2.5mm/7m |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴


