REPLACE("nbsp;"," ")

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, В | 110-240 |
| Выходное напряжение, В | 12В / 15В / 16В / 18В / 19В / 20В - 5А, 22B / 24В - 4А |
| Выходной ток, А | 4 |
| Количество разъемов | 8 ( 3.5x1.35 мм, 4.0x1.7 мм, 4.8x1.7 мм, 5.5x1.7 мм, 5.5x2.1 мм, 5.5x2.5 мм, 6.0x1 мм, 6.3x3 мм ) |
| Тип | Универсальный |
| Тип назначения | Al Универсальный блок питания FrimeCom AD-915 100W |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴


