
Al Рюкзак городской KAKA KA-666 Camouflage Green туристический влагозащищенный для туризма походов ноутбука
1 130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 5 4219-12235

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

KAKA KA-666 - многофункциональный тактический рюкзак

У каждого, кто любит путешествовать или просто ходить на природу, существует проблема, куда сложить свои вещи? Если вы именно такой активный человек, то вам наверняка нужна вместительная сумка, в которую можно поместить все необходимое. Или если вы военнослужащий, охотник, рыбак, то такой рюкзак тоже подойдет вам, так как максимально соответствует условиям такой деятельности. Основное предназначение - это безопасное хранение и транспортировка вещей. Главная особенность тактических рюкзаков, это их оболочка - материал из которого он пошит. Это всегда суперпрочная, непромокаемая ткань, которой не страшен износ и неблагоприятные погодные условия, такие как дождь, ливень, град, снег либо жара. Такой рюкзак является гораздо прочнее и выносливее обычных городских или туристических, он рассчитан на эксплуатацию даже в самых экстремальных условиях.
Универсальный городской рюкзак

Главным достоинством этого тактического рюкзака является его многофункциональность. Он легкий. В нем всегда есть дополнительные карманы. Даная модель пошита из материала под названием Оксфорд. Ткань оксфорд имеет такие достоинства как:
- водонепроницаемость и способность отталкивать грязь;
- эластичность;
- огнеупорность (термоустойчив);
- защита от воздействия агрессивных реагентов;
- низкое истирание волокон, повышенная прочность;
- не требует особого ухода;
- бюджетная стоимость.

На лицевой стороне оснащен системой крепления типа MOLLE. Далее идет маленький дополнительный карман на молнии. Под ним еще один более глубокий, внутри с дополнительными карманчиками под ручки, смартфон, блокнот и прочее. Внутренний главный отсек глубокий, вместительный, объёмом в 35л., есть два внутренних дополнительных кармана, застегивается так же на молнии. Рюкзак оснащен прочными боковыми карманами. Имеются боковые стяжки сверху и снизу. Это позволяет регулировать размер рюкзака в зависимости от количества вещей в нем. Сбоку с правой стороны спрятан USB-порт. Спинка данного рюкзака имеет облегченный мягкий каркас. Лямки рюкзака широкие и мягкие, по их длине прошиты утяжки. Длина лямок регулируется.

Такой тактический рюкзак отлично подойдет для людей, ведущих активный образ жизни. Будь вы военнослужащий, рыбак или охотник, либо просто любите путешествия. Он включает в себя самые необходимые качества и факторы, которые пригодятся вам в дороге.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | USB порт |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 1 |
| Узоры и принты | Нет |
| Тип назначения | Al Рюкзак городской KAKA KA-666 Camouflage Green туристический влагозащищенный для туризма походов ноутбука |
| Отделения | 2 отделения спереди на змейке, Основное отделение на змейке для ноутбука и аксессуаров, Боковые карманы |
| Диагональ ноутбука | 15.6" |
- Цена: 1 130 ₴







