REPLACE("nbsp;"," ")

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Питание | |
| Время работы | 8000 измерений |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Встроенная память, Датчик наклона, Площадь стен |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареки в комплекте | Да |
| Гарантия, мес | 3 |
| Количество хранимых записей | 30 |
| Мoдель | DL331040B |
| Тип назначения | Al Лазерный дальномер Deli DL331040B 40 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴



