
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Тип назначения | Al Паяльник электрический Deli DL8860 60W проводной |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴




