
Al Цифровой мультиметр Deli DL334006 для измерения показательей электрооборудования
1 776 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 5 8891-36031
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.167 кг |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 148 мм |
| Напряжение | 600 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 76 мм |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Размер монитора | 3 дюйм |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Желтый |
| Язык интерфейса | Английский |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Al Цифровой мультиметр Deli DL334006 для измерения показательей электрооборудования |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴



