-33%

Al Шлея для собак с поводком Pipitao 165510 Cage Red 2*120 cm
253 ₴
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 5 8918-35879
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлея для собак с поводком Pipitao 165510
Шлей с поводком Pipitao 165510 - это не только стильный аксессуар для вашего четырехлапого друга, но и надежное средство контроля за вашим любимцем во время прогулок.
Особенности:
Он идеально подходит для владельцев собак средних и мелких пород, ценящих удобство и безопасность.
Изготовлен из качественного нейлона, она обеспечивает долговечность и комфорт вашему любимцу.
Одной из ключевых особенностей является регулируемый размер, позволяющий настроить шлейку для оптимальной посадки на вашем любимчике.
Шлей имеет два фиксирующих ремня, которые обеспечивают надежное крепление и поддержку во время прогулок.
Механизм застегивания Fastex делает процесс одевания и снятия бретеля быстрым и простым, что придает удобства в ежедневном использовании.
Независимо от того, прогуливаетесь ли вы в парке или идете на тренировку, шлея с поводком от Pipitao станет неотъемлемой частью вашей рутины с любимцем.
Шлей с поводком Pipitao 165510 - это не только стильный аксессуар для вашего четырехлапого друга, но и надежное средство контроля за вашим любимцем во время прогулок.
Особенности:
Он идеально подходит для владельцев собак средних и мелких пород, ценящих удобство и безопасность.
Изготовлен из качественного нейлона, она обеспечивает долговечность и комфорт вашему любимцу.
Одной из ключевых особенностей является регулируемый размер, позволяющий настроить шлейку для оптимальной посадки на вашем любимчике.
Шлей имеет два фиксирующих ремня, которые обеспечивают надежное крепление и поддержку во время прогулок.
Механизм застегивания Fastex делает процесс одевания и снятия бретеля быстрым и простым, что придает удобства в ежедневном использовании.
Независимо от того, прогуливаетесь ли вы в парке или идете на тренировку, шлея с поводком от Pipitao станет неотъемлемой частью вашей рутины с любимцем.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pipitao |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина поводка с учетом карабина | 120 см |
| Количество фиксирующих ремней | 2 |
| Механизм застегивания | Фастекс |
| Регулировка обхвата ремней | от 39 до 60 см |
| Тип назначения | Al Шлея для собак с поводком Pipitao 165510 Cage Red 2*120 cm |
| Ширина ремней | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




