
Al Женский модный городской рюкзак из экокожи Sambag Talari LSSP черный практичный маленький мини стильный
995 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12314001n
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Женский модный городской рюкзак из экокожи Sambag Talari LSSP черный практичный маленький мини стильный
Рюкзаки уже не первый сезон держатся в топе бесспорных трендов.
Классические рюкзачки коллекции Talari будут служить вам долго и надежно.
Универсальность и практичность являются залогом популярности этих моделей.
Классические рюкзачки коллекции Talari будут служить вам долго и надежно.
Универсальность и практичность являются залогом популярности этих моделей.
Характеристики:
- В середине прочный нетканный черный материал, с ним Вы можете не переживать, что положили в середину ключа, открытые ручки или карандаши, и т.д., ведь он, в отличие от дешевой подкладки, практически не рвется и легко чистится.
- Стенки рюкзака снабжены уплотнителем.
- Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
- Ткань ndash; качественная PU кожа, не боится воды, мороза, стирания.
- Особенность наших рюкзачков: они отлично держат форму, на всех фото рюкзак без наполнителя.
- Тверде дно.
Рюкзаки доступны во всех цветах
Для более детальной информации задайтесь согласно контактам, указанным на сайте
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
С уважением к Вам, AntiLoop


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 см |
| Декор | Без декора |
| Коллекция | Talari |
| Тип назначения | Al Женский модный городской рюкзак из экокожи Sambag Talari LSSP черный практичный маленький мини стильный |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴









